Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Вот решаем ехать аль не ехать...уж больно цены привлекательные...правда не спокойно, но сказали если из отеля не выходить ничего не страшно...а на пирамиды смотреть меня и саму не особо тянет...хочу солнца, моря и горячего песка! отель порекомендовали друзья-пять звёзд, всё включено, анимация, бассейн с подогревом-в общем -мечта! НО температура воды в море 25 градусов! хотела наполнить ванну и с помощью градусника выяснить не холодно ли будет))) Вот подожду ваших ответов немного, если никто не подскажет, так и поступлю)))
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Ехать ли на море зимой?
| Рейтинг: +1 |
|
28 ноября 2012 года | 477 | 15 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Вот решаем ехать аль не ехать...уж больно цены привлекательные...правда не спокойно, но сказали если из отеля не выходить ничего не страшно...а на пирамиды смотреть меня и саму не особо тянет...хочу солнца, моря и горячего песка! отель порекомендовали друзья-пять звёзд, всё включено, анимация, бассейн с подогревом-в общем -мечта! НО температура воды в море 25 градусов... Читать полностью |
Дневник stella_moscow:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
в декабре тоже многие ездят - хорошо говорят
Днем - пока солнце - тепло, как только солнце садиться, а оно зимой садиться рано - сразу холодно, так что надо брать с собой теплую кофту. но в это время можно погулять по окресностям - так что нормально! в любом случае если выбирать не приходится и выбор лежит между остаться дома в россии в зиме или съездить в Египет - я бы поехала.
Думаю, в феврале проверить
а в Тайланде на острове Самуи у меня свадьба была, так что теплые воспоминания у меня на всю жизнь :-)