И вновь продолжается бой...

После нескольких дней перерыва и отдыха от диет, решила сесть на молочно-банановую, которую с успехом выдержала три дня. А после нее, сразу же на лепестки. Вот подходит к концу 4-й день (злаковый), что сказать? Моему организму всегда очень тяжело дается белок (куриный день, который был вчера, не исключение).

Утром проснулась, вес 55,1 ( отвес за 3 дня - 500 гр), сердце стучало очень сильно, а вчера очень хотелось шоколада ( хоть маленький кусочек), скорее всего организм у меня не глупый, поэтому требовал глюкозы. Я сдержалась и пошла пить чай зеленый, поставив вариться гречку. Сердце все не успокаивалось, измерила давление: 116/65, а пульс 125!!!. Я испугалась, выпила сразу таблетку и съела чайную ложку меда с чаем. Стало заметно лучше. На обед съела гречку, добавила чуток соевого соуса, перекус семечки, ужин гречка, еще чуть-чуть семечек и много-много зеленого чая. Жду, что же покажут мне завтра весы.

Подготовилась к завтрашнему дню: творожок порционный 0%жирности (под утренний кофе и обеденный зеленый чай), а наночь буду пить завтра 1% кефир.
На фруктовый день купила 1 большой грейпфрут, 1 апельсин, на ужин запеку с корицей яблоки, в течении дня побалую себя ананасовым фрешем.
Не дай Бог не увижу в четверг утром 54!!! Накажу организм упражнениями с Синди Кроуфорд (он ее очень не любит).

К чему я все это написала, девочки, главное, не опускать руки. Не падает вес, ничего страшного, идем дальше. Таким образом я с октября уже сбросила 7 кг (которые наедала несколько лет). Всем удачи и сил, и, да, слушайте свой организм, если он просит шоколада, дайте ему маленький кусочек (только не эклеры, торт и булки, или плитку шоколада), потому что, неизвестно чем бы для меня закончился сегодняшний день, без таблетки и ложки меда.
Рейтинг:  +5
Анука
26 ноября 2012 года 225 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И вновь продолжается бой...
После нескольких дней перерыва и отдыха от диет, решила сесть на молочно-банановую, которую с успехом выдержала три дня. А после нее, сразу же на лепестки. Вот подходит к концу 4-й день (злаковый), что сказать? Моему организму всегда очень тяжело дается белок (куриный день, который был вчера, не исключение)... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

26 ноября 2012 года
0
Анука пишет:
слушайте свой организм, если он просит шоколада, дайте ему маленький кусочек (только не эклеры, торт и булки, или плитку шоколада), потому что, неизвестно чем бы для меня закончился сегодняшний день, без таблетки и ложки меда.

Анука пишет:
Таким образом я с октября уже сбросила 7 к

26 ноября 2012 года
0
Молодец, 7 кг - хороший результат!!! Буду брать с тебя пример))

26 ноября 2012 года
0
Надюша, если нужны советы, обращайтесь! Кстати, девчонки, очень важно, пейте витамины. Обязательно, без них никаких диет.

26 ноября 2012 года
0
100%, пью комплевит...


Оставить свой комментарий
B i "