Утреннее упражнение для похудения

Утреннее упражнение для похудения Выполняй это упражнение сразу после пробуждения для стройности, укрепления мышц живота и ног.

Лежа не спине, ноги прямые, руки вытянуты вдоль тела. Опираясь на пятки, не напрягая мышц спины и рук, а действуя усилием задних и внутренних мышц бедер и сжимая ягодицы, постарайся приподнять таз. Для контроля выполнения упражнения можно положить руки под ягодицы. Темп медленный, в конечной фазе постарайся удержать мышцы в напряжении от 5 до 10 секунд, прибавляя в день по 2–3 секунды, в итоге доведя до 20 секунд.
Заверши его массажем: обхвати кольцом из пальцев рук ногу у щиколотки и проведи им вверх, равномерно нажимая, сначала по внутренней части — до паха, затем по наружным — до тазобедренного сустава.
Рейтинг:  +10
Карина92
22 ноября 2012 года 15 326 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Утреннее упражнение для похудения
  Выполняй это упражнение сразу после пробуждения для стройности, укрепления мышц живота и ног.
Лежа не спине, ноги прямые, руки вытянуты вдоль тела. Опираясь на пятки, не напрягая мышц спины и рук, а действуя усилием задних и внутренних мышц бедер и сжимая ягодицы, постарайся приподнять таз. Для контроля выполнения упражнения можно положить руки под ягодицы... Читать полностью
 


Дневник группы "0% жирности":



Комментарии:

8 января 2013 года
0
Спасибо за упражнения! Утащила к себе!


Оставить свой комментарий
B i "