Проконсультируйте...плиииз

Девчат вес стоял стоял потом плюсануло на 300 грамм ...может конечно дело в кд... , но я начиталась про эффект плато...поговорила с одной девушкой которая тоже на диете ей диетолог посоветовал кушать в течении 2 дней все что захочет...ну с учетом раздельного питания...то есть не смешивать белки с углями...и потом снова на диету и ее вес снова пошел вниз...я решила на 2 дня уйти в загул...ну не очень сильно))))...может я не права а??? прям не знаю чаво делать
Рейтинг:  +6
Асорти
22 ноября 2012 года 188 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Проконсультируйте...плиииз
Девчат вес стоял стоял потом плюсануло на 300 грамм ...может конечно дело в кд... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

22 ноября 2012 года
0
Вес будет падать. Он всегда поднимается при кд Самое главное не отчаиваться и смотреть на все позитивно.

22 ноября 2012 года
0
Поддерживаю, у меня всё время во время кд вес либо поднимается, либо стоит, наверное как и многих, т.к жидкость в организме задерживается. после них обычно большие отвесы

23 ноября 2012 года
0
ладно сегодня в любом случае застолье..а там родня если хотя бы чуток не поем..будут издеваться что я на диете...поэтому...сегодня ем...а вот потом...диета наша дорогая...причем думаю может все таки после этих 2 дней на 6 лепестков а потом снова к вам

24 ноября 2012 года
0
Хризонтема пишет:
Вес будет падать.

22 ноября 2012 года
0
А сколько у вас плато?

22 ноября 2012 года
+1
Вот,себе сохраняла, может, пригодится:
"Если вес стоит недолго (менее 2-3 недель), а до того ты похудела, то сиди и не рыпайся =) если вес стоит, а объемы снижаются, то тоже не рыпайся.

Если дольше месяца, то можно подергаться в разные стороны. Для начала устроить разгрузочный день (один. Комфортный, а не голодный и вымученный). Потом, если не поможет, можно последовательно попробовать:

- устроить загрузочный день (калорийность раза в 1.5 больше за счет белка и сложных углеводов, но преимущественно белка).

- поменять нагрузки (по-любому: сменить вид аэробных упражнений, поменять местами силовые и аэробные, найти новый комплекс и т.п.)

- просто что-то поменять в жизни (прическу, работу, мужа...))))

Но я все-таки предпочитаю не особо дергаться. Вес должен иногда стоять. Причем чем дольше он стоит, тем больше вероятность того, что организм его запомнит как нормальный (очередная ступенька, так сказать) и не полезет впоследствии вверх.
И помни - в целях определения уровня удержания веса лучше есть больше, чем меньше. Потому что если ты есшь больше, чем тебе надо, в течение недели, ты набираешь вес, и его потом сбросишь (примерно за неделю). А если ты ешь меньше, чем тебе надо, то ты снижаешь обмен веществ, тем самым стимулируя набор веса (а именно запасение жира), а восстановление обмена веществ может занять долгое время. Выигрыш "тактики выжидания" очевиден."
(с)

23 ноября 2012 года
+1
спасибо классный ответ

23 ноября 2012 года
0
Ой! Спасибо за такую полезную информацию. как раз мой вариант, сбросила за месяц 5 кг, а сейчас вес стал. Еще раз спасибо!

24 ноября 2012 года
0
Аллика пишет:
поменять нагрузки (по-любому: сменить вид аэробных упражнений, поменять местами силовые и аэробные, найти новый комплекс и т.п.)

22 ноября 2012 года
0
ток без фанатизма......и я бы посоветовала после 2ух этих дней разгрузку))

23 ноября 2012 года
0
решила после 2 дней на 6 лепестков

23 ноября 2012 года
0
Я тоже пробовала 6 лепестков, но че т у меня не пошло уже после первого рыбного дня не выдержала, тяжеловато целый день на одной рыбе, тем более отварной. Но так в принципе диетки похожи, так что удачи


Оставить свой комментарий
B i "