Второй круг

Доброго вечера! Я на втором круге, завтра злаковый день. Отвес за эти дни 1750, я считаю, что не плохо. Но, что самое главное мне нравится данная диета, точнее мой желудок чувствует себя превосходно, а по моему когда организм чувствует себя комфортно, то он перестает худеть. Нужно что-то менять. Я решила сесть на гречневую диету, так как гречку ненавижу с детства. Недели на две покину вас , но потом снова вернусь, так как мне нравится прицип раздельного питания, который предлагает диета "6 лепестков". Вернувшись сразу отпишусь, как обстоят дела. До встречи.
Рейтинг:  +9
Пупочка
21 ноября 2012 года 179 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Второй круг
Доброго вечера! Я на втором круге, завтра злаковый день. Отвес за эти дни 1750, я считаю, что не плохо. Но, что самое главное мне нравится данная диета, точнее мой желудок чувствует себя превосходно, а по моему когда организм чувствует себя комфортно, то он перестает худеть. Нужно что-то менять. Я решила сесть на гречневую диету, так как гречку ненавижу с детства... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

22 ноября 2012 года
0
Пупочка пишет:
Отвес за эти дни 1750

22 ноября 2012 года
0
Да, всего 1 750, но это второй круг. На первом я сбросила 5 кг. Но, каждый исчезающий кг. - это победа

22 ноября 2012 года
0
а я не согласна. Худеть нужно с удовольствием ,а не насильно.

22 ноября 2012 года
+1
Может быть, это лично мое мнение. Труд не бывает легким, а худеть - это труд. Вот, набирать вес - это приятно легко и хорошо Попытка не пытка, я же не собираюсь самоистязать себя до падения в обмороки и тому подобное, просто ставлю себе цель и пытаюсь ее преодолеть.

22 ноября 2012 года
0
Оксан, думаю на той диете ты тоже много не скинешь. Организм отдал уже быстрый вес, теперь медленнее в любом случае будет. А то, что организм себя комфортно чувствует говорит о том, что диета не опасна для организма, не приносит ему вред.

22 ноября 2012 года
0
На той диете я планирую уменьшить порции еды, так как гречку не люблю и наверное буду ее есть, когда уж совсем припрет. Я так планирую, а как оно будет... Ну, в крайнем случае вернусь к питанию по 6 лепесткам.


Оставить свой комментарий
B i "