привеетик)

Всем приветик))вот и я решила к вам присоединиться. Однажды на диету Дюкана я уже садилась. Но обстоятельства заставили прекратить диету... Хотя диета мне понравилась))довольно интересная)только сладкое я люблю.. Вот решилась повторить))Завтра приступаю к Атаке) Надеюсь на вашу поддержку)))она мне ооочень необходима.(т.к муж мои похудашки не одобряет).
Рейтинг:  +6
marissd
21 ноября 2012 года 199 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru привеетик)
Всем приветик))вот и я решила к вам присоединиться. Однажды на диету Дюкана я уже садилась. Но обстоятельства заставили прекратить диету... Хотя диета мне понравилась))довольно интересная)только сладкое я люблю.. Вот решилась повторить))Завтра приступаю к Атаке) Надеюсь на вашу поддержку)))она мне ооочень необходима.(т.к муж мои похудашки не одобряет). Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

21 ноября 2012 года
0
Привет .удачи. Я первый день на Атаке. Будем рядом)))

21 ноября 2012 года
0
Присоединяйся Я тоже только начала,6й день

21 ноября 2012 года
0
Удачи! Я сегодня тоже первый день на Атаке.

22 ноября 2012 года
0
Привет! Я завтра третий заход за год, опять атака, всего за всю диету было скинуто почти 20 килошек, остались последние, самые противные, я их и так и эдак, а они никак , будем вместе с ними бороться! Диета очень хорошая, разнообразная, не голодная, рекомендую!

22 ноября 2012 года
0
спасибо))всем удачи и отвесиков побольше))

22 ноября 2012 года
0
дааа... последние кг труднее всего уходят... Вес не возвращается, когда заканчиваешь диету?

22 ноября 2012 года
0
Ну это как жрать))))
Будешь жрамкать,вес обязательно вернется.

3 декабря 2012 года
0
Добрый день всем!
Я новичок на этом сайте. Немного о себе : за свою жизнь перепробовала множество диет с переменным успехом. Полтора года назад с ужасом обнаружила, что вешу почти 90 кг при росте 157! Как раз в это время случайно наткнулась на диету Дюкана в интернете и сразу начала выполнять предписанные рекомендации. Атака - 10 дней, Круиз около 5 месяцев. В результате скинула почти за полгода 25 кг. Удивительно, но мне совсем не хотелось сладкого. А после этого как-то расслабилась ( Рождество и Новый Год) и никак было не остановиться. В результате 10 кг вернулись опять! Я вдруг поняла, что соблюдая диету Дюкана, я только и ждала, когда же вновь я смогу есть все, что я захочу и в неограниченных количествах. Теперь моя задача - не только сбросить вес, а научиться питаться так, чтобы не быть рабом своего желудка.


Оставить свой комментарий
B i "