Хочу с вами)

Здрасьте))Меня зовут Алена. Приятно со всеми познакомиться! Прочитала про Дюкана вчера случайно, в салоне, в женском журнле. Стало интересно. Я уже три года раз в году сажусь на протасовку на два месяца, сбрасываю все до 69.5кг и стараюсь питаться правильно. В течении года, набираю пару-тройку кг и снова летом, когда много овощей сажусь на Протасовку. Я не выгляжу толстой при весе 69.5кг(рост167), у меня красивая фигура, но хочется убрать 3-4кг и стабилизировать вес. Попробую присоедениться к вам. Если я правильно поняла, то мне надо 3дня есть только белки(мне достаточно убрать 3-4кг), а потом"круиз". Скажите, а сколько дней не в "круизе" быть?))
Рейтинг:  +5
happiness76
19 ноября 2012 года 171 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хочу с вами)
Здрасьте))Меня зовут Алена. Приятно со всеми познакомиться! Прочитала про Дюкана вчера случайно, в салоне, в женском журнле. Стало интересно. Я уже три года раз в году сажусь на протасовку на два месяца, сбрасываю все до 69.5кг и стараюсь питаться правильно. В течении года, набираю пару-тройку кг и снова летом, когда много овощей сажусь на Протасовку... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

19 ноября 2012 года
0
круиз пока не достигнете желаемого веса. дальше на третий этап который считается как 10 дней на каждый потерянный килограмм)

19 ноября 2012 года
+1
Совершенно согласна с предыдущим ответчиком ! Ты влюбишся в эту диету !

19 ноября 2012 года
0
Спасибо,милые девушки!Значит я с завтрашнего дня 3дня на атаке,потом на пару недель на круизе и пару месяцев на 3 этапе))

19 ноября 2012 года
+1
вам нужно составить свою линеечку на сайте Дюкана,чтобы знать,сколько дней,на каком этапе сидеть


Оставить свой комментарий
B i "