Красивое личико

Один из самых простых в приготовлении средств, подходящих для ежедневного использования является медовая вода. Она хорошо питает кожу и обладает ценным свойством - разглаживает мелкие морщинки. Для ее приготовления 1 ст.л. меда нужно растворить в 2-х стаканах теплой воды. В течение 5-7 минут полученным раствором нужно ополаскивать лицо перед сном. После процедуры лицо следует умыть теплой водой.
Эффект от применения медовой воды не заставит себя долго ждать, результат будет виден после нескольких процедур: цвет лица приобретает здоровый вид, кожа станет нежной и бархатистой.

Маска из меда и желтка
Соединить в равных пропорциях сырой желток яйца и мед. Очистить кожу, а затем нанести тонким слоем полученную смесь на 15-20 минут. Умыть лицо теплой водой. Такая маска эффективно очищает кожу и препятствует ее старению.

Маска из алое, меда и календулы
Эффективна эта маска для лечения от высыпаний и угревой сыпи. Для того чтобы приготовить чудо – маску, нужно соединить все перечисленные ингредиенты (мед, свежеприготовленный сок алое, и настойку календулы) в равных пропорциях. Полученную кашицу нужно точечно нанести на каждый прыщик. Через 30 минут лицо следует умыть теплой водой или очистить при помощи влажного ватного диска.
Для жирной кожи лица очень эффективны следующие маски из меда.
Маска из меда, сока лимона и зеленого чая
Она подарит коже здоровый вид и придаст матовый оттенок. Для ее приготовления нужно смешать 2 ст.л. сока лимона, с 2 ст.л. холодного зеленого чая и 1 ч.л. меда Такую смесь нужно нанести на лицо и выдержать 15 минут, после этого смыть прохладной водой.

Рубрика: Ухаживаем

Рейтинг:  +6
Ресничка
18 ноября 2012 года 3 173 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Красивое личико
Один из самых простых в приготовлении средств, подходящих для ежедневного использования является медовая вода. Она хорошо питает кожу и обладает ценным свойством - разглаживает мелкие морщинки. Для ее приготовления 1 ст.л. меда нужно растворить в 2-х стаканах теплой воды. В течение 5-7 минут полученным раствором нужно ополаскивать лицо перед сном... Читать полностью
 


Дневник Ресничка:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "