Носогубные складки. Как избавится?

Девочки, может кто знает волшебные рецепты или массажи?
Я худею, и как положено лицо едет первое, хоть и уходит у меня по 2 кг в месяц только, все равно носогубка стала проглядываться. Аааа.. Расстраиваюсь жутко. Косметолог только массаж предлагает делать, толку на мой взгляд даже после 5 процедур ноль. Может есть какие нибудь секретики у кого? Поделитесь пожалуйста
Рейтинг:  +30
Оля501
15 ноября 2012 года 2 3370 73
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Носогубные складки. Как избавится?
Девочки, может кто знает волшебные рецепты или массажи?
Я худею, и как положено лицо едет первое, хоть и уходит у меня по 2 кг в месяц только, все равно носогубка стала проглядываться. Аааа.. Расстраиваюсь жутко. Косметолог только массаж предлагает делать, толку на мой взгляд даже после 5 процедур ноль. Может есть какие нибудь секретики у кого? Поделитесь пожалуйста Читать полностью
 


Дневник группы "PRO красоту":



Комментарии:

16 ноября 2012 года
0
массаж дает эффект, но как правило, краткосрочный
более эффективно - либо заполнение носогубных складок, либо комплекс процедур - пиллинг, биоревитализация

16 ноября 2012 года
0
Согласна с предыдущим оратором - массаж дает эффект)

Также быстрый, но только визуальный эффект дают *заполнители морщин (в том числе носогубных складок)*. Они есть у многих производителей косметики, желательно конечно выбирать более качественные марки. Лучше люкс.

Отличное средство для визуальной опять же коррекции складки (читай морщин) дают корректоры со светоотражающими частичками.

Это все работает на поверхности.

А чтобы наверняка - комплекс салонных процедур: инъекции гиалуроновой кислоты либо других филеров, массаж, мезотерапия, поверхностный пилинг....


Но чтобы не случилось, не переставайте улыбаться. Пусть и говорят, что морщины возникают от этого

16 ноября 2012 года
+1
Ириш, только из-за тебя зашла в пост (: как же я давно тебя не видела (((:

16 ноября 2012 года
0
О, ты меня выследила, лапотуська)
Ну, наливай, я вернулась. Камбэк случился

*Плотнее буду в понедельник - у меня выходной

16 ноября 2012 года
0
Спасибо Ирочка!

16 ноября 2012 года
0
Можно попробвать упражнения для мышц лица... А так, да, кроме сложных процедур у косметолога в голову ничего не приходит...

19 ноября 2012 года
+2
Я прочитала на другом форуме, что японцы нашли способ борьбы с этим явлением. Надо ежедневно по 20 сек. губами (а не зубами!) поднимать пластик. бутылку, которая наполнена на 1 треть водой (для начала можно и меньше воды). И стараться ее удерживать губами. Обещают, что "включатся" неработающие до того мышцы, и тем самым тонус поднимется и носогубных складок не будет.

19 ноября 2012 года
0
а вы сами не пробовали тестить? И бутылка какого литража, как вы думаете?

19 ноября 2012 года
+2
Я не пробовала, вот только нашла, думаю начать с пол-литровой, буду доливать и смотреть, чтоб не сильно перенапрягать, 20 сек вроде и не много, но если мышцы не тренированы, то чтоб потом хоть говорить могла

19 ноября 2012 года
0
Пробую делать с пол литровой бутылкой) не очень сложно, но со стороны выглядит по меньшей мере странно) Ладно лишь бы эффект был)

19 ноября 2012 года
0
Оля501 пишет:
со стороны выглядит по меньшей мере странно)
А ты не давай никому смотреть

19 ноября 2012 года
+5
Вот ещё что нашла, думаю не сложно попробовать
Нас когда-то тренер на шейпинге научила массажу, который помогает против носогубных складок (у кого нет - в качестве профилактики тоже хорошо).
Нужно делать круговые движения языком (конечно изнутри) по области, где образуются носогубные складки. Это производит разглаживающий эффект. Я делаю 10 раз по часовой стрелке, 10 - против часовой с одной стороны, затем повторяю с другой стороны каждое утро. Складок нет, лет мне прилично.
Еще от складок вообще и носогубных в частности хорошо помогает курс массажа лица.

23 ноября 2012 года
+1
Надо будет попробовать, времени много не занимает.

26 ноября 2012 года
0
...немного недопоняла как именно нужно выполнять упражнение,и если возможно,посоветуйте массаж,у меня носогубка с детства ярко выражена,сейчас поползла,филлеры не хочу,подумывала про мезонити.Остается большой вопрос как скрыть от мужа?

26 ноября 2012 года
0
Ну я делаю, как там написано - круговые движения языком (конечно изнутри) по области, где образуются носогубные складки. - то есть упираюсь языком в щёку, где складка начинается и там внутри им верчу

26 ноября 2012 года
+1
Спасибо,что ответили,а то я уже везде вертела,,язык отваливается

26 ноября 2012 года
0
Ну может больше пользы будет

30 ноября 2012 года
0
irusya 9785 пишет:
Остается большой вопрос как скрыть от мужа?
а в чем проблема то ?
просто не нужно ему говорить - вот и не узнает

28 ноября 2012 года
+1
Сейчас сидя перед компьютером, занимаюсь этим делом. Буду ждать результата

28 ноября 2012 года
0
Главное регулярность

6 декабря 2012 года
+2
налила бутылёк,дочка очень веселится

4 марта 2017 года
0
Я делала упражнение с бутылкой 0,5 л. Немного воды, эффективное упражнение. Но имела не осторожность перекачала мышцы и так что рот открыть было больно, болели лимфоузлы ушей пришлось все упражнения для лица забросить только через 3 месяца болевые ощущения ушли.

23 ноября 2012 года
+2
Вот такая же проблема После похудения лицо стало намного хуже выглядеть.

28 ноября 2012 года
+2
Девочки, не переживайте! Сначала будут носогубные складки очень резкими , а со временем - разгладятся! Нашей коже нужно время для подтяжки. Терпение и еще раз терпение!

28 ноября 2012 года
+1
Очень, очень на это надеюсь!

28 ноября 2012 года
0
я сегодня записалась на прием к пластическому хирургу,буду делать лазерный глубинный лифтинг(эрбиевый лазер),может кто то делал,расскажите пожалуйста результат,чет мне страшно,и 3 дня с красным лицом ходить,а вечером на работу,стоит оно того?

28 ноября 2012 года
0
https://www.diets.ru/post/481625/
я делала вот это - на работу точно после такого не пойти (делала в субботу - вышла на работу в понедельник после обеда, лицо уже более/менее пришло в норму). Оно того стоит! результат есть и существенный. Причем, действительно - эффект идет по нарастающей. Но больно после процедуры очень.

29 ноября 2012 года
0
Вы делали лазером фракционным СО2,он на много глубже проникает,а которым буду делать я эрбиевый,он более поверхностно,я пришла к врачу,убрать носослезную борозду и носогубку подтянуть,сказал,что все должно подтянуться,(после операции на глаза,уширителем мышцы потянули)

29 ноября 2012 года
0
на самом деле то, что я делала - тоже поверхностная процедура. Может проникновение и глубже, не знаю. Ответила потому как в инете очень мало инфы именно от людей, которые делали нечто подобное)
Буду ждать вашего впечатления от процедуры. Пусть все будет, как вы задумывали!

29 ноября 2012 года
0
Спасибо за пожелание,я читала про то,что делали Вы и про свою,еще мнение доктора послушала,в моем случае лазер действует абляционно т.е. выпаривает верхний слой,а у Вас фракционная сетка и действие другое,мне такой еще нельзя.Можно поинтересоваться какие изменения кожи Вы наблюдали?

29 ноября 2012 года
0
изменения, которіе заметила не только я - выраженный эффект лифтинга, стали менее заметны носогубные складки, ушли мелкие морщинки, более четко очерченный овал лица. Сейчас (по прошествии примерно 5 месяцев) - заметен эффект как бы посвежевшей, помолодевшей кожи.
Я не могу все приписать лазерной процедуре - ведь делала и биоревитализацию.
В целом - эффект отличный. Я довольна.
Если есть более конкретные вопросы - отвечу с удовольствием

29 ноября 2012 года
0
Спасибо,более чем развернуто,я пока биоревитализацию делать не хочу,нужен курс,на который у меня абсолютно нет времени,в январе летим в Тайланд,я лучше ту же гиалуронку методом электропорации или мезороллером вводить буду,про последний отзывы среди моих подруг отличные,я еще не купила,но собираюсь,как раз для увлажнения глубокого и свежести лица.

29 ноября 2012 года
0
кроме процедур - из личного опыта есть смысл присмотреться к диете Перриконе (иначе ее называют лифтинговой). Я не следовала четко всему, что там написано - но ударение сделала на рыбу и лицо ответило
Пусть все получится!!!

30 ноября 2012 года
0
Спасибо!!!

30 ноября 2012 года
0

30 ноября 2012 года
0
irusya 9785 пишет:
мезороллером вводить буду,про последний отзывы среди моих подруг отличные,я еще не купила,но собираюсь,как раз для увлажнения глубокого и свежести лица.
с ним аккуратнее нужно быть
очень хорошо обеззараживать нужно до и после процедуры (если он не одноразовый, конечно )

30 ноября 2012 года
0
А у вас есть опыт его использования? Что то захотелось попробовать, а страшненько, но отзывы хорошие между тем)

30 ноября 2012 года
0
лично у меня нет, а вот знакомые брали и меня напугали некоторые последствия. Вот я и передумала брать.

1 декабря 2012 года
0
ASwan пишет:
меня напугали некоторые последствия.
какие последствия? расскажите пожалуйста! Может тоже надо передумать

1 декабря 2012 года
0
Если норм обрабатывать,ничего не будет,максимум,какой вред себе можно принести-это занести инфекцию из вне,и вылезут прыщики.Мезороллеры изготавливают из мед.стали,купить спрей с спиртом, более чем достойная обработка.

1 декабря 2012 года
0
а толк будет? как вы думаете? сами не пробовали? очень мне они что то приглянулись. и гораздо выгоднее в плане времени и денег, чем ходить к косметологу. читала на беби блоге, многие девочки пользуют от целлита и очень нравится им. слава богу конечно такой проблемы нет, но раз с целлитом справляется, может стоит попробовать, на лице мне кажется кожа гораздо отзывчивее к уходу такому

1 декабря 2012 года
0
у знакомых да, прыщики по лицу пошли, а раньше их не было. Но видимо это не всем подходит.
Про целлюлит тоже ничего особенного не слышала. Единственный положительный отзыв был когда девочка катала мезоллер по гелю с глауронкой - цвет лица улучшился. Но оно и логично

1 декабря 2012 года
0
а вообще, хорошие отзывы от японского массажа лица ( правда его долго делать 40-50 минут ) и нужно курсами : каждый день в течении 10 дней, а потом 2-3 раза в неделю постоянно. Еще многим биоревитализация помогает, правда ненадолго.

2 декабря 2012 года
0
Ответ для ,
...ну так если есть воспаление,понятно,что его можно растощить

2 декабря 2012 года
0
Ответ для Оля501: а толк будет? как вы думаете? сами не пробовали? ...
...по лицу 0.5мм длинна иголок,для тела нужно немного побольше,1.5 или 2мм,опыт есть у моей массажистки ей 54 года,очень нравится,лицо разглаживается на раз-два+она еще катает по шее и декольте,по гиалуронке.Остальные у кого есть мезороллеры девочки молодые,первые мимические морщинки пропали.

2 декабря 2012 года
0
ок, спасибо, наверное на нем и остановлюсь. филеры или лазерное омоложение можно всегда успеть) попробуем пока подручные средства

2 декабря 2012 года
+1
Вы когда собираетесь покупать ? мне тоже интересны результаты

28 ноября 2012 года
0
Мне кажется, ни косметика, ни массаж проблему не решат. Только ботокс.

28 ноября 2012 года
0
Ботокс туда не колят) только заполнители , мезо, гель и прочее

28 ноября 2012 года
0
...была у пластического хирурга,крч лазерное омолежение решает все проблемы,через неделю записали,сегодня пробу сделали на руке

28 ноября 2012 года
0
А Процедура разовая? И сколько у Вас стоит?

29 ноября 2012 года
0
на счет разовая или нет -индивидуально,мне скорее всего раз,может два понадобится,стоимость 6000 на все лицо.

30 ноября 2012 года
0
а каков принцип действия лазера-я всегда думала,что он только кожу чистит от угрей всяких или ещё каких пакостей,а как он может глубокую морщину исправить?

30 ноября 2012 года
0
https://www.diets.ru/post/481625/
это одна из процедур - на сегодня лазером можно много чего сделать, были бы денежки)

1 декабря 2012 года
0
Почитайте про эрбиевый лазер,в интернете все доступно изложено,CO2 Вам еще рано,лет так через 20 он понадобится,суть-выпаривание(абляция)верхнего слоя кожи и коагуляция,увеличение притока крови,рост и замена коллагеновых волокон,лимфодренаж.

2 декабря 2012 года
0
Аппарат Fraxil? Похоже на фракционное омоложение, но у насоно тысяч 15-20 стоит .....почитала про эрбиевый. Это фракционный фототермолиз! Думается, что хорошая процедурка и что эффект будет очень-очень! Желаю удачи!

2 декабря 2012 года
0
Эрбиевый лазер FriendlyLight,на сайте клиники указан.

2 декабря 2012 года
0
Принцип Омоложения кожи

Омоложение заключается в удалении микроскопических участков старой кожи с последующим скорым образованием на их месте новой кожи. Восстановление проходит быстро, повреждение кожи при этом минимально. Лазерное воздействие способствует образованию в коже значительного числа микротермальных лечебных зон, в них незамедлительно начинает образовываться новая молодая ткань. При этом клетки кожи в близлежащих областях от лечебных зон также начинают активно обновляться.

В результате омоложения процессы ремоделирования кожи наблюдаются и в поверхностных и в глубоких слоях кожи - кожа омолаживается на всю толщину. После процедуры кожа разглаживается, становится гладкой и приобретает ровный цвет. Обновленный коллагеново-эластиновый каркас делает кожу более упругой и плотной.
Преимущества лазерного омоложения

Эффект заметен после первой процедуры, кожа становится более подтянутой;
Бесконтактная стерильная процедура;
Подходит для всех типов кожи;
Короткий восстановительный период;
Нет необходимости в дополнительной анестезии;
Процедуру можно проводить в деликатных зонах (область век, шея, декольте, кисти рук);
Индивидуальная настройка параметров лазера;
Не требуется нанесение красящих составов.

Результаты после процедуры:

Восстановительный период проходит комфортно, его длительность составляет - 3-7 дней (в области лица), не более 2х недель (в области тела).

Эстетический результат можно оценивать через неделю: наблюдается сокращение числа морщин и сужение пор, повышается тонус кожи, она подтягивается и цвет становится более ровным.

Для достижения максимального эффекта (полного обновления кожи) следует пройти курс процедур лазерного омоложения (шлифовки лица). Это позволит максимально устранить дряблость кожи.

Результат от курса процедур омоложения сохраняется от одного до нескольких лет. Залог длительного эффекта - дополнительные процедуры. Кратность и продолжительность омолаживающих процедур для каждого пациента назначается индивидуально.

2 декабря 2012 года
0
Только после него кожа в себя неделю где-то будет приходить....первые дня 4 вообще довольно жуткое зрелище будет....но зато потом.....я тоже одно время хотела, но решила, что подожду, у меня пока никаких проблем на лице нет для проведения подобных процедур

2 декабря 2012 года
0
Вы пробовали?Мне сделали пробу на руке воизбежании гиперпигментации,на второй день краснота не так заметна.

2 декабря 2012 года
0
Нет, пока не пробовала. Лет к 40 сделаю.... Если не передумаю. На руке рецепторов меньше и там по идее поменьше должна быть реакция....хорошо, что сделали пробу, с пигментацией лучше не шутить и перестраховаться, такие последствия бывают

2 декабря 2012 года
0
Не термаж, надеюсь? Как процедура или аппарат называется? Термаж и термолифтинг в европе и в штатах уже запретили давно....столько последствий всплыло.....а у нас все еще делают

30 ноября 2012 года
0
филеры!

2 декабря 2012 года
0
Да, филлеры -хорошее решение!

2 декабря 2012 года
0
Филлеры хорошая штука если нет проблем с отеками,если есть ,то по утрам можно увидеть в зеркале хомяка

2 декабря 2012 года
0
филеры в носогубку очень опасно из-за смещения и возможных фиброзных образований. Я бы не стала.
На тот же Рестилайн много как положительных, так и отрицательных отзывов.

4 декабря 2012 года
0
Фиброзные образования возможны исключительно при несоблюдении техники введения и при выборе филлеров сомнительных производителей

6 декабря 2012 года
0
Девочки я ЭТО сделала!!!Абляционно только морщинку на лбу,все остальное делали по другому методу,так сказать прогрели коллаген,носослезная борозда немного подтянулась,мы виски интенсивно прошли 2 раза,придется делать еще одну,но это аж в феврале...а сейчас судить рано,максимальный результат проявится через 5-6 дней и по нарастающей,еще немного красная и кожу тянет,припудрилась сегодня и целый день гуляла по магазинам,завтра уже и следа не будет...

6 декабря 2012 года
0
Подскажите пожалуйста поподробнее что Вы сделали с носогуб. складкой что она подтянулась и на сколько эффект виден и сколько держаться будет? Я смотрю Вы такая молоденькая? А если проблемы посерьезней то это подойдет?

7 декабря 2012 года
0
Я сделала лазерное омоложение,почитайте выше я копировала с сайта клиники как это просисходит,и что за зверь этот эрбиевый лазер(мне сделали подходящим мне методом,прогрели коллаген,и немного выпарили морщину на лбу)Это так сказать прививка молодости сейчас,а потом результат еще лучше будет,поскольку коллаген сильно простимулирован и старенький уничтожен.Будут вопросы с удовольствием отвечу.

4 марта 2013 года
0
Фейсбилдинг можно попробовать и еще вакуумный массаж делают такими специальными узенькими баночками, но это к специалисту конечно.

17 марта 2013 года
+1
здорово, что получилось всё, а эффект сохраняется? Тут выше писали про филеры, я соглдасна с Lana2001. Если это проверенный препарат, введённый грамотным специалистом, то эффект обязательно будет положительным.Сама пользуюсь рестилайном и оень довольна.Носогубные складки очсень быстр выделяют смешливых людей. Вот я и подкорректировала их. По мне так здорово. Далала с лидокаином так что не больно.Для меня этоважно - боюсь жутко боли

11 июня 2013 года
0
Я себе тоже убирала носогубки рестилайном. И я очень даже довольна тем, как сейчас выгляжу. Но у меня такой к Вам вопрос: а поддерживающую процедуру обязательно делать? и когда лучше, через сколько месяцев после первичного курса? Потому что у меня как раз время подходит, но меня вполне устраивает мой внешний вид, гель как мне кажется не рассосался вообще. Но самое главное, что отпуск на носу. Поэтому я и думаю, может плюс-минус три недели не сыграют никакой роли?


Оставить свой комментарий
B i "