14/28 Полпути пройдено!

Вчера был очень хороший день, и в обед, и на ужин курочка с овощами плюс апельсин на каждый прием пищи. Как же мне было комфортно! Никакого чувства голода, никакого разбухания, граммы от воды, задержанной позавчерашними углеводами, ушли. Единственный минус - никак мой кишечник не отменит забастовку. Сегодня сижу на фруктах, если и это не поможет, приму слабительное.

Итого отвес за две недели Магги - 2,9 кг. Досиживать не буду, слишком жестокой Магги на последней неделе становится. Посижу еще несколько дней, хочу скинуть 1,1 кг, до веса 75 кг, и перейду на более сбалансированное питание.

Рейтинг:  +5
Asmaa
14 ноября 2012 года 383 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 14/28 Полпути пройдено!
Вчера был очень хороший день, и в обед, и на ужин курочка с овощами плюс апельсин на каждый прием пищи. Как же мне было комфортно! Никакого чувства голода, никакого разбухания, граммы от воды, задержанной позавчерашними углеводами, ушли. Единственный минус - никак мой кишечник не отменит забастовку. Сегодня сижу на фруктах, если и это не поможет, приму слабительное... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

14 ноября 2012 года
0
Привет!) Даже не думай бросать))) У меня на магги ушло больше 10 кг. Пей больше воды, особенно не забывай утром и кишечник вспомнит о том что ему нужно работать))

15 ноября 2012 года
0
не надо слабительного...курага, залей 150 кураги водой горячей...оставь на ночь на следующий день пей воду и ешь курагу...только тщательнее жуй...и все...к вечеру в туалете успеешь побывать раз сто...
у меня тож на магги всегда проблемма с этим...поэтому я ее тюнингую салатами листовыми, зеленью, стеблем сельдерея...калорий нет почти...а кишечнику хорошо...

15 ноября 2012 года
0
у меня на магги уже ушло 13 =)

15 ноября 2012 года
0
Спасибо, все уже произошло. 1-й день 3-ей недели - полностью фруктовый помог.

15 ноября 2012 года
0
а я никак не могу пережить эти первые дни третьей недели...без белка не могу...ну и по новой начинаю...с первого дня

15 ноября 2012 года
0
Я не люблю мясо, мне легко на фруктах и овощах. Единственное, что сейчас холодно, хочется чего-то тепленького, сырые овощи трудно в себя запихать. Но пью зеленый чай в промежутках, отогреваюсь. А на ужин потушила капусту, поем горяченького.

Я не буду ни по новой начинать, ни продолжать 4-ю неделю, последние кг буду уже на сбалансированном питании добивать. Хватит уже организму стрессов. Еще пара дней до моно-фруктов и завязываю.


Оставить свой комментарий
B i "