Неужели я снова в строю?

Неужели я снова в строю? Отпуск уже успел забыться теоретически, но не физически! Ходить тяжко, все лень, к зеркалу не тянет даже на километр приближаться!!! Да уж! Как долго покидали меня ненавистные кг-шки, и как скоренько почти все они вернулись на свои привычные места. Как будто тоже уезжали в отпуск и вернулись тем же поездом! Спава Богу друзей-подружек не прихватили с собой! К счастью 10 кг все-таки где -то потерялись! Чао!!! Плакать не буду!!! Зашла на любимый сайт, а там -укажите свой вес, укажите свой вес!!! Как я могу его указать, если я на весы то смотрю зажмурившись? Пять раз пыталась вернуться на систему, но кто-то мерзкий внутри меня шептал:"да, ладно, давай попозже!"И к сожалению, голос утробы был сильнее голоса разума. Сейчас в очередной раз пытаюсь вернуться на мою, так подошедшую мне системочку!!! Молчи, утроба ненасытная, молчи!!!
Рейтинг:  +2
natacha19671984
14 ноября 2012 года 123 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Неужели я снова в строю?
  Отпуск уже успел забыться теоретически, но не физически! Ходить тяжко, все лень, к зеркалу не тянет даже на километр приближаться!!! Да уж! Как долго покидали меня ненавистные кг-шки, и как скоренько почти все они вернулись на свои привычные места. Как будто тоже уезжали в отпуск и вернулись тем же поездом! Спава Богу друзей-подружек не прихватили с собой... Читать полностью
 


Дневник natacha19671984:



Комментарии:

14 ноября 2012 года
0
пусть замолкнет,утроба то!

14 ноября 2012 года
0
ХОТЬ БЫ ОНА УСЛЫШАЛА ВАШИ СЛОВА.ЗА СОВЕТ-СПАСИБО!

15 ноября 2012 года
0
Наташа, главное не отчаиваться, впереди вся жизнь! Вперед и только вперед!


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль