Расчет процента БЖУ

Уважаемые сотрудники deites.ru!

Прежде всего я благодарю Вас за создание такого полезного прогрессивного сайта. Вот уже чуть больше месяца я веду дневник питания. Мне доставляет огромное удовольствие делать расчет готовых блюд, иметь возможность быстро корректировать свое меню и т.д. Разработанный Вами дневник питания позволяет подойти к вопросу питания системно, опираться на научные знания, вести исследования и придумывать новые полезные для человеческого здоровья блюда.
Факты неоспоримы 3 кг за месяц, здоровье семьи, экономия семейного бюджета.

У меня к вам вопросы Пожалуйста обратите на мой дневник питания за сегодняшний день. Возможно я ошибаюсь, но мне кажется процентная пропорция между БЖУ отражена не верно, необходимо переставить местами Б-Ж.

Буду очень признательна за Ваш ответ.

С уважением
Марина Железнякова
Рейтинг:  +6
Marina Forest
13 ноября 2012 года 367 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Расчет процента БЖУ
Уважаемые сотрудники deites.ru!
Прежде всего я благодарю Вас за создание такого полезного прогрессивного сайта. Вот уже чуть больше месяца я веду дневник питания. Мне доставляет огромное удовольствие делать расчет готовых блюд, иметь возможность быстро корректировать свое меню и т.д... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

13 ноября 2012 года
+2
Уважаемая, Марина Железнякова, для решения этой проблемы почитайте пожалуйста данный пост с комментариями и будет вам счастье

14 ноября 2012 года
0
Спасибо, а как вы относитесь к мнению, что после сорока надо снизить потребление жиров в два раза, так как вырабатывается меньше веществ, способных, перерабатывать жиры?

14 ноября 2012 года
+2
Marina Forest пишет:
после сорока надо снизить потребление жиров в два раза,
Не знаю, никогда не слышала.
Знаю точно что малое количество жиров тоже вредно, особенно для женского здоровья, так как жиры участвуют в образовании нужных нам гормонов.

13 ноября 2012 года
0
Последуйте совету, предложенному выше и если проблема останется, пишите.

13 ноября 2012 года
+1
Marina Forest пишет:
deites.ru
Какой-то мексиканский аналог диетс, верно?
Извините за оффтоп, не сдержался

14 ноября 2012 года
0
Добрый день! А почему мексиканская, даже и не подозревала. Здорово! Неужели есть такая диета? А что такое оффтоп, я новичок в интернет переписке, не поняла?

Разрабатываю меню только по принципу больше продуктов с низким гликемическим индексом и то что могу купить в нашем регионе свежее и качественное. По моим наблюдением, у меня исчезло унижающее чувство голода, организм насыщен, хорошая работоспособность. Поделитесь своим опытом.

14 ноября 2012 года
0
Марина, оффтоп — это комментарий не на ту тему, которая изначальна задана в обсуждении. Это часть интернет-этикета. Принято извиниться, если пишешь оффтоп.)
А диета наверняка есть и мексиканская, их очень много, только, имхо, подсчет бжу и нормы калоий гораздо действеннее в плане снижения веса.

14 ноября 2012 года
0
Спасибо, а имхо -это что?

14 ноября 2012 года
0
ИМХО или ИМХО (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion).

14 ноября 2012 года
0
Спасибо, я чувствую себя родом из тундры Я поддерживаю Ваше мнение относительно подсчета калорий, где раньше была, столько потеряно времени. Еше раз Спасибо


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "