Протасов-супер

Привет девчонки! Протасов-супер! Для меня 10 недель уже прошли. Результат -12кг. из них 1я неделя -6, я ошалела, когда встала на весы. Если интересно- небольшие подробности, я исключила соль, т.к. были большие отеки на ногах, поэтому вода и выскочила вся в первую неделю. всегда знала, что соль надо ограничивать, но не предполагала, что такой эффект будет. Все остальное очень просто-первые 5 недель не нарушала, воду пила, сейчас уже привыкла пить много воды. В период выхода были небольшие нарушения: 2 шоколадных конфеты, раньше я их ела тоннами, периодически немного красного вина, несколько кусочков селедки. Со сладкого я похоже соскачила, раньше ела очень много мармелада, недавно попробовала, кроме выраженного вкуса фруктовой эссенции ничего не обнаружила. Я стартовала 13.08. с весом 104кг, 31.08 - 97, закончила 21.10-92.
Сделала небольшой перерывчик и с 6 ноября ем(пью) коктейль Сибарит (система Е. Стояновой), :6 недель закончатся 18 декабря, потом расскажу, что получилось.
Рейтинг:  +8
vlv deleted
12 ноября 2012 года 381 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Протасов-супер
Привет девчонки! Протасов-супер! Для меня 10 недель уже прошли. Результат -12кг. из них 1я неделя -6, я ошалела, когда встала на весы. Если интересно- небольшие подробности, я исключила соль, т.к. были большие отеки на ногах, поэтому вода и выскочила вся в первую неделю. всегда знала, что соль надо ограничивать, но не предполагала, что такой эффект будет... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

15 ноября 2012 года
0
Результат отличный!!!!! Поздравляю!!!! Я вот тоже думаю на ней посидеть....


Оставить свой комментарий
B i "