улучшение

Вообще то диеты это для больных, а для нас, конечно кто здоровый, нужно сбалансированное питание, а это расчеты, графики, что бы можно было отследить свои переборы и недоборы, чего у нас на сайте конечно же не хватает. Ведь графики это самый лучший показатель, сравнить предыдущий месяц с текущим. Ведь наверняка есть же графики где можно посмотреть питание за месяц, за два, за пол года, даже за все время, сколько ты находишься на этом сайте. Так что дорогие админы не отговаривайтесь, давайте вместе поработаем, мы подскажем что мы хотим, я думаю со мною многие согласятся... С Уважением ваш постоянный участник.. Вот что то меня везде кидают, может сюда правильно написал, кто нибудь конкретно может ответить???
 
Нужны ли графики??
Опрос завершен.

да
5 (50%)
да обязательно
2 (20%)
нет
0 (0%)
ни к чему
3 (30%)
Всего проголосовало: 10
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: улучшение

Нужны ли графики??



В опросе приняли участие 10 пользователей.
Рейтинг:  +4
нехт
8 ноября 2012 года 257 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru улучшение
Вообще то диеты это для больных, а для нас, конечно кто здоровый, нужно сбалансированное питание, а это расчеты, графики, что бы можно было отследить свои переборы и недоборы, чего у нас на сайте конечно же не хватает. Ведь графики это самый лучший показатель, сравнить предыдущий месяц с текущим... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

8 ноября 2012 года
+1
нехт пишет:
Вообще то диеты это для больных, а для нас, конечно кто здоровый, нужно сбалансированное питание
Да и для больных нужно сбалансированное питание.)

8 ноября 2012 года
+1
дайте немного повредничать

Значение слова "Диета" в Большой Советской Энциклопедии
Диета (от греч. d’iaita — образ жизни, режим питания), специально разработанный режим питания в отношении количества, химического состава, физических свойств, кулинарной обработки и интервалов в приёме пищи. Режим питания здорового человека, соответствующий профессии, полу, возрасту и др. (рациональная Диета), составляет предмет изучения гигиены питания. Разработкой и рекомендациями Диета для больного занимается диетология — наука о лечебном питании. При назначении Диета исходят из функциональных, патоморфологических, обменных, энзимных и др. нарушений в организме человека. Правильно подобранная Диета обусловливает наиболее выгодный фон для применения различных терапевтических средств, усиливает действие этих средств или оказывает лечебное воздействие. Профилактическое значение Диета состоит в том, что она задерживает переход острых заболеваний в хронические.

Мож, конечно, с советских времен что-то изменилось, но это только в головах вечно худеющих

8 ноября 2012 года
+4
Уважаемый постоянный участник игр разума нашего проекта. Вот совершенно ни от чего не отговариваясь, отвечаю (конкретно по этой теме, не в первый раз): графики, и в первую очередь, график веса непременно будет улучшен, также появятся новые функционалы. Но, не сию минуту и не по мановению волшебной палочки, а в порядке очередности реализуемых задач программистом. По поводу опроса графиков - я его закрываю, хотя бы потому, что ничего информативного он не несёт. Графики на проекте есть, ликвидировать эти опции никто не собирается, только улучшать. А конструктивно новых Вы не предложили.

8 ноября 2012 года
0
Уважаемый Администратор! А закрывать то зачем опрос,он вроде ни кому не мешает,это во первых,а во вторых я уже по моему предлагал графики и даже в цвете,так что и здесь вы не правы,ну а что у Вас какая то очередь по работе улучшения сайта извиняйте,но вот уже около года вообщем то ничего особенного и нет. Еще раз извиняюсь,с вами спорить не хочу,а ведь в споре рождается истина Вы это прекрасно понимаете....Удачи Вам....

8 ноября 2012 года
+3
Уважаемый постоянный участник! По какой причине закрыт опрос - обозначено выше. Если Вы желаете провести вообще опрос чего-либо, то данная возможность существует при создании поста в личном дневнике.
нехт пишет:
но вот уже около года в общем то ничего особенного и нет.
Видите ли, каждый по-своему представляет себе это особенное, и мне очень жаль, что Вы ничего нового для себя не открыли за это время, в плане улучшения опций и работы проекта в целом.
нехт пишет:
а ведь в споре рождается истина Вы это прекрасно понимаете.
Во-первых, не вижу ни предмета, ни причины для спора. А во-вторых, не располагаю временем для этой цели. И Вам удачи, и по-скольку Вы получили более чем исчерпывающие ответы на свой вопрос, данное обсуждение я закрываю, дабы не добавлять работы нашим модераторам.


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "