диета

привет всем)))))) я 3 день с вами) вместе стройнеть легче) мой вес в первый день перед диетой 56 кг! рост 152! желаемый вес48-50! 1 день ела уху из семги и отварную белую рыбу забыла название! было достаточно вкусно! кофе и чай без сахара, без ограничений! ушло примерно 1 кг, но точно не знаю, т.к весы механич.! 2 день овощи! ела тушеную капусту без масла, салат-щетка, и запеченные баклажаны смешанные с помидором, луком и сл.перцем! огурчики! решила взвеситься в конце диеты, т.к весы не точно показывают! сегодня куриная отварная ножка, грудка и бульен! срывов пока нет!чувствую себя хорошо!

Рубрика: 6 лепестков.

Рейтинг:  +5
Tane4ka_1984
7 ноября 2012 года 145 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru диета
привет всем)))))) я 3 день с вами) вместе стройнеть легче) мой вес в первый день перед диетой 56 кг! рост 152! желаемый вес48-50! 1 день ела уху из семги и отварную белую рыбу забыла название! было достаточно вкусно! кофе и чай без сахара, без ограничений! ушло примерно 1 кг, но точно не знаю, т.к весы механич.! 2 день овощи... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

8 ноября 2012 года
0
Тань, менюшки супер Молодчинка. А я не могу так долго ждать и не взвешиваться. Утром только глаза продрав сразу на весы Желаю тебе хорошего отвеса в конце диеты.


Оставить свой комментарий
B i "