вопрос

Хочу спросить -а есть ли функция "чёрный список"? Просто не все участники одинаково интересны, а дабы не переходить на личности хотелось оградить себя от людей, чьё мнение мне не интересно читать в своём дневнике.

Тэги:  черный список

Рубрика: Вопросы

Рейтинг:  +16
Везучка
7 ноября 2012 года 361 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru вопрос
Хочу спросить -а есть ли функция "чёрный список"? Просто не все участники одинаково интересны, а дабы не переходить на личности хотелось оградить себя от людей, чьё мнение мне не интересно читать в своём дневнике. Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

7 ноября 2012 года
0
Такая функция есть только в личке, т.е вы можете оградить свою почту от нежелательных посланий. Других вариантов черного списка нет и если я не ошибаюсь не предполагается

7 ноября 2012 года
0
как жаль((((

7 ноября 2012 года
+1
Пожалуйста, пишите в комментариях к этой группе только конструктивные предложения по теме или чёткие и исчерпывающие ответы на вопросы, дабы облегчить работу модераторам сайта и, что важно, себе самим просмотр и понимание темы.
Чёрный список существует только для блокировки сообщений от какого-либо пользователя. Доступ дневника, а также постов в нём регулируется настройками доступа. Более никаких настроек привата нет.

7 ноября 2012 года
0
спасибо за ответ.


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "