24/90 витаминный

Доброе утро!!! Вчерашний углеводный денк унес 700г, хорошо!!! Прямо настроеньице отличное, чего и Вам желаю! Вчера вечером не было мыслей про еду, моталась со своей машинкой, купила ей новые дворники, записалась на вулканке на переобувание. Боюсь зимы, все меня пугают, это будет моя первая зима за рулем. Но ничего прорвемся!!! Сегодня витаминки, буду есть яблоки, хурму, если совсем придет вечером голод то салат из свежей капусты. Всем удачи, побольше отвесиков.
Рейтинг:  +5
Лекочка
7 ноября 2012 года 152 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 24/90 витаминный
Доброе утро!!! Вчерашний углеводный денк унес 700г, хорошо!!! Прямо настроеньице отличное, чего и Вам желаю! Вчера вечером не было мыслей про еду, моталась со своей машинкой, купила ей новые дворники, записалась на вулканке на переобувание. Боюсь зимы, все меня пугают, это будет моя первая зима за рулем. Но ничего прорвемся... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

7 ноября 2012 года
+1
У меня второй витаминный сегодня 8(90).
Но за 1 цикл я только -0,5 кг похудею. Не нарушаю. И много тоже не кушаю. Но вес очень медленно уходит.

7 ноября 2012 года
+1
ох... и я туда же....

7 ноября 2012 года
0
Может воды мало пьете?

7 ноября 2012 года
+1
Да я воду не каждый день могу пить по норме. С трудом я пью 6 стакан и это ни каждый день

7 ноября 2012 года
0
в идеале в витаминный есть фрукты, по горсточке орехи. но почему бы не сделать салатик из капустки с огурчиком. правда соли я так понимаю нельзя.

7 ноября 2012 года
0
Да, конечно.Просто иногда после фруктов такой голод нападает.

7 ноября 2012 года
0
Зачем бояться зимы?! Ни кого не слушайте,пугают только глупые-нужно быть увереной в себе - вот так

7 ноября 2012 года
0
Спасибо!!!

7 ноября 2012 года
0
жусик пишет:
Ни кого не слушайте,пугают только глупые-нужно быть увереной в себе - вот так
Конечно если это не Сибирь, а у нас вчера выпало 30 см. снега, потом оттепель и все превратилось в кашу, а сегодня мороз -23 и гололед, и еще поехали в Бийск и 15 машин на обочине и в кювете. Будь уверенной в себе и не будь глупой! Лучше не рискуй, говорю как водитель с 20 летним стажем, очень медленно и печально...а лучше опытного посади рядом и попрактикуйся....Не в Москве живешь...

7 ноября 2012 года
0
У меня конечно поменьше стаж 18 лет,но если боятся нечего вообще выезжать.А насчет попрактиковаться я только ЗА.Сама начинала на 9 это такая была машина мне муж все объяснял.

8 ноября 2012 года
0
Спасибо девочки за советы про машину, очень переживаю.....обьяснять мне особо не кому, мой орет как бешенный.Сама сажусь и еду, учусь на своих ошибках....

8 ноября 2012 года
0
А у вас в Ростове - бывает настоящая зима?Давно за рулем? Нет возможности в автошколе позаниматься дополнительно с инсруктором.У меня сестра занималась ,долгое время не ездила по городу(калининград) училась с инструктором по городу.Страх- да и возраст 62.Попробуйте может кто знакомый есть ,на работе думаю кто-то водит.Да тяжелова-то одной.

8 ноября 2012 года
0
В Ростове зима бывает после Нового года обычно, мороз снег и очень сильный ветер, из-за ветра у нас всегда холодно.Мне 43 года, надо исправить возраст, многовато конечно для начинающего водителя, но что делать раньше не было возможности.С инструктором ездила много, но как назло не было таких ситуаций в которые попадаешь сама.Спасибо за советы, удачи.


Оставить свой комментарий
B i "