отчёт 18го дня!!! пятница...

Всем привет! проснулась сегодня я рано, несмотря на то, что у меня выходной, но вот так привыкла уже наверное. сделала всё по плану, кроме обруча ( по причине ушиба)! завтрак у меня был большой, что-то кушать хотелось)))))) хлопья( 120 г) с молоком, кофе 3 в 1 (2 шт.), печенье, финики (штук 8), грейпфрут, яблоко с ложкой мёда и корицей!
потом пошла в солярий, у нас в городе ужасная погода-ветер, дождь, +1 всего((((((( мерзко...
пришла, посмотрела фильм наконец "О чём говорят мужчины")))) мне фильмец понравился конечно!
съела грейпфрут, сделала себе чаю и стала ждать подружку, она должна приехать в гости, а потом по планам ночной клуб,, пока я её ждала, я выпила грамм 300 шоколадного ликёра со льдом, чем-то Бейлиз напоминает и грецких орехов, а вечером с подружкой мы ещё выпили на 2х бутылочку красного сухого вина и сыром с плесенью заели, поехали в клуб, чуть-чуть там потусовались и в 3.00 ночи я уже дома была))))))))вот такая пятница выдалась))))))
Рейтинг:  0
Элла ФЭС
5 февраля 2011 года 121 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru отчёт 18го дня!!! пятница...
Всем привет! проснулась сегодня я рано, несмотря на то, что у меня выходной, но вот так привыкла уже наверное. сделала всё по плану, кроме обруча ( по причине ушиба)! завтрак у меня был большой, что-то кушать хотелось)))))) хлопья( 120 г) с молоком, кофе 3 в 1 (2 шт.), печенье, финики (штук 8), грейпфрут, яблоко с ложкой мёда и корицей... Читать полностью
 


Дневник Элла ФЭС:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "