2 день 2 круга

Привет всем! Прошу пишите свои результаты...очень помогает держаться
Итак во втором круге за рыбный день скинула 500 грамм...хотя до этого на рыбном скинула 1 кг...думаю фишка в том, что тогда я ела просто вареную рыбку а в этот раз я ее запекла в духовке причем получилось немного сильно и там еще было немного масла растительного...как вы думаете от этогомогло меньше веса скинуться)))))
но все равно вес радует с 62.3 - 61.8...
Самое интересное что после первого круга после его окончания я еще 1 кг сбросила...уже не прижерживаяясь диеты...
ДЕРЖИТЕСЬ!
Рейтинг:  +3
Асорти
6 ноября 2012 года 158 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2 день 2 круга
Привет всем! Прошу пишите свои результаты...очень помогает держаться
Итак во втором круге за рыбный день скинула 500 грамм...хотя до этого на рыбном скинула 1 кг...думаю фишка в том, что тогда я ела просто вареную рыбку а в этот раз я ее запекла в духовке причем получилось немного сильно и там еще было немного масла растительного...как вы думаете от этогомогло меньше веса скинуться)))))... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

6 ноября 2012 года
0
привет, у меня сегодня первый день, ем горбушу вареную мммммм и тебе удачи!!!!

6 ноября 2012 года
0
То, что калорийность рыбки была больше, думаю ничего страшного, но лучше конечно запекать в фольге и без масла. На счет отвесика не стоит беспокоиться. На втором круге практика показывает, у всех вес уходит медленнее. Полкило это шикарный результат. А на первом круге за шесть дней сколько ушло?

6 ноября 2012 года
0
на первом в общем ушло 2.8.... но я не сразу начала второй круг а через 4 дня......но посмотрю завтра как повел себя овощной день....ела тушенную капусту и варенную свеклу)

3 декабря 2012 года
0
ja na lepestkah pohudela na 4kg, a kogda poshla na vtoroj krug to toljko 2kg. Potom vsjo eto zabrosila i opjatj naela 6kg, opjatj posidela na lepestkah, skinula 5kg.Mne ochenj nravitsja dieta, ti ne golodnij i produkti cheredujutsja, ne nadoedajut. U menja vihodnie vsjo mojo pohudanija svodjat k nulju.Po vihodnim vstrechaemsja s podrugami, vipivaem, zakusivaem i nam tak horosho, otzhiraeshsja zaprewjonnimi produktami, a s ponedeljnika opjatj na dietu. I tak po zamknutomu krugu, a otkazatj sebe ne mogu, kogda vse edjat vsjakie vkusnosti, hotj v gosti ne hodi...


Оставить свой комментарий
B i "