Байка врачей скорой помощи

Байка врачей скорой помощи Жила одинокая бабулька. Скучала, соответственно, в одиночестве-то, особенно по вечерам. Ну и вызывала себе, видать для развлечения, почти каждый вечер скорую, мол сердце болит, помогите, помираю. Уже почти все бригады у нее побывали и не раз. А тут как-то к ней новенькие приехали… Заходят, видят картину: лежит старушка, охает, за сердце держится. Ну врач, не долго думая, говорит: ”Давай, бабка, снимай штаны, сейчас укольчик сделаем и все пройдет.” Бабка с готовностью вскакивает, разворачивается, штаны спускает….. Врач с медсестрой чуть на пол не сели от дикого приступа хохота – у старухи на заднице зеленкой написано – НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ, БАБКА ВРЕТ!
Рейтинг:  +39
tatyana69
4 ноября 2012 года 1 416 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Байка врачей скорой помощи
  Жила одинокая бабулька. Скучала, соответственно, в одиночестве-то, особенно по вечерам. Ну и вызывала себе, видать для развлечения, почти каждый вечер скорую, мол сердце болит, помогите, помираю. Уже почти все бригады у нее побывали и не раз. А тут как-то к ней новенькие приехали… Заходят, видят картину: лежит старушка, охает, за сердце держится... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

4 ноября 2012 года
0

5 ноября 2012 года
0

5 ноября 2012 года
0

5 ноября 2012 года
0

6 ноября 2012 года
+1
а если действительно ей поплохеет что тогда делать будет

6 ноября 2012 года
+1
Вот из-за таких скучающих бабок-дедок кому-то не успевают оказать скорую помощь.
У моей приятельницы отец (сам пенсионер) работает водителем на скорой, говорит, адреса этих бабок все наизусть знают, а не поехать нельзя.

6 ноября 2012 года
+1
оххооо...есть такие бабуськи ,но чтобы предупреждение написать !!!

6 ноября 2012 года
0
ВЕСЕЛО.

6 ноября 2012 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "