Обидно!(

Просидела 2 дня, добросовестно следуя диете и что бы вы думали?! А ничего! Все диеты, которые я пробовала, давали хоть какой-то результат, а тут абсолютный ноль! Пришла к выводу, что мне подходят исключительно голодные диеты. Поэтому решила перейти на кефирную. Эх, обидно просто жутко!
Рейтинг:  +5
Catherine93
4 ноября 2012 года 210 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Обидно!(
Просидела 2 дня, добросовестно следуя диете и что бы вы думали?! А ничего! Все диеты, которые я пробовала, давали хоть какой-то результат, а тут абсолютный ноль! Пришла к выводу, что мне подходят исключительно голодные диеты. Поэтому решила перейти на кефирную. Эх, обидно просто жутко! Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

4 ноября 2012 года
0
Ну мне например первый день вообще отвеса не дал, хотя у остальных по пол кило отвешивает, но я всё равно продолжила. Диета хорошая, в итоге всё равно результат есть!!!

4 ноября 2012 года
0
Ну уж нет... Когда 2 дня сидишь прямо скажем на невкусных продуктах, а в результате привес 700 граммов... Я такое не приемлю! Лучше буду жрать (пардоньте) свой отвратный сельдереевый суп или пить кефир, но будет стимул продолжать, когда виден результат.

5 ноября 2012 года
0
А какие невкусные продукты вы ели на лепестках? Диета позволяет много всяких вкусностей, вы наверное ее просто не поняли.

5 ноября 2012 года
0
Например, варёная рыба... Или же я в овощной день кушала покупной салат из капусты, который был совсем не вкусный.

5 ноября 2012 года
+1
Рыбу можно запечь или даже пожарить, я кстати, вареную тоже не люблю. А покупной салат – ну тут ты сама виновата, из овощей можно приготовь много всяких вкусняшек.
Наверное это просто не твоя диета.

5 ноября 2012 года
+1
Я не говорю же, что диета плохая. Я только рада за тех, кому она помогает. Я говорю о том, что у меня результат был отрицательный, хотя я соблюдала всё. А невкусно было, конечно, по моей вине, я не отрицаю)) Надо было сделать моё любимое овощное рагу, ммм, пальчики оближешь, но мне стало лень(

4 ноября 2012 года
+2
Мне эта диета тоже не подошла только зря время потеряла А вот низко углеводные диеты просто отличные три недели и минус 5,5 кг

4 ноября 2012 года
+1
А я вот супчику из сельдерея очень благодарна, лучше пока не нашла ничего. Вот с завтра пробую кефирную, посмотрим. Пожелайте мне удачи и неимоверной силы воли! Чего, впрочем, и всем Вам желаю!

5 ноября 2012 года
+1
Причин может быть несколько, но одна из них - у вас нормальный вес и организм не хочет насилия над собой! Если раньше на протеиновых диетах у меня уходило по 1000 грамм в день, то сейчас на тех же диетах только 200-300 грамм. Я делаю вывод, что мне нужно затормозить и удержать сегодняшний вес месяц-два, а потом снова в бой.


Оставить свой комментарий
B i "