День 2. Овощи.

Приветик, девченки! Ну что могу сказать...вчерашний 2 лепесток унес с собой всего лишь 400 гр., но я не отчаиваюсь, ведь это тоже результат. Итого за 2 дня лепестков ушло 1,5 кг. Думаю неплохо.
Рейтинг:  +5
Таня_Чайка
31 октября 2012 года 164 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 2. Овощи.
Приветик, девченки! Ну что могу сказать...вчерашний 2 лепесток унес с собой всего лишь 400 гр., но я не отчаиваюсь, ведь это тоже результат. Итого за 2 дня лепестков ушло 1,5 кг. Думаю неплохо. Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

31 октября 2012 года
+3
Приветик!А у меня 2 день не унес ничего Не знаю в чем дело.Может в том,что я картофелину в овощи добавила,когда запекала?????Сегодня у меня курочка отварная с бульоном.добавила туда базилик и слегка подсолила,чтоб совсем пресно небыло.Еще я заметила,что вчера к вечеру меня начало раздувать,живот надулся,все урчит,наверное из-за овощей....Рыбный день прошел у меня удачней : легкость какая-то в теле была, и отвес 900 гр.,и вздутия небыло.Сегодня курица и это мне по душе!И еще.....Вчера когда я выпила чашку чая,я туда чайную ложку меда добавила.Как это было вкусно,потрясающе!Я не фанат меда,но сейчас я такое удовольствие получила!

31 октября 2012 года
+2
Я тоже сегодня себе курицу приготовила. Завтра сверимся с тобой у кого сколько грамм уйдет. Незнаю кому как, а мне худеть легче, когда есть единомышленники, с которыми можно обсудить каждый прожитый на диете день. Спасибо, что вы есть!!!

31 октября 2012 года
+1
Таня,мне тоже так гораздо легче.Это очень стимулирует!

31 октября 2012 года
+1
Удачи вам девочки!

31 октября 2012 года
+1
У меня отвес 600 гр после рыбного дня,хотя вечером кушать не хотелось и я просто немного пощипала сушеной соленой воблы и попила минералки
Сегодня второй день овощи.Напекла и натушила на воде их.Пока готовила слюньками истекла


Оставить свой комментарий
B i "