Вступление

Девочки, принимайте в свои ряды, долго ходила вокруг да около, вообщем так сказать собирала информацию, обдумывала, и вот он долгожданный час настал. Второй день на системе, правда есть хочется прям жуть как. Интересно все так, или только Я? А так смотрю у всех так ладно получается, прямо молодцы, надеюсь и мне оптимизма хватит.
Рейтинг:  +13
kalimois
25 октября 2012 года 193 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вступление
Девочки, принимайте в свои ряды, долго ходила вокруг да около, вообщем так сказать собирала информацию, обдумывала, и вот он долгожданный час настал. Второй день на системе, правда есть хочется прям жуть как. Интересно все так, или только Я? А так смотрю у всех так ладно получается, прямо молодцы, надеюсь и мне оптимизма хватит. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

25 октября 2012 года
+2
У меня тоже так было,просто надо кушать до полного насыщения+перекусы яблочком или сырыми овощами.
Все у тебя получится,понемногу разберешься.Я где-то неделю разбиралась и привыкала,потом легче.Удачи

25 октября 2012 года
+3
Добрр пожаловать! Ты умничка что настроилась, теперь старайся держатся. Мы тебя обязательно будем поддержывать! А чуство голода обязательно пройдет как только втянешся в систему!

25 октября 2012 года
+1
Наташенька,все делай постепенно - уменьшай порции,уменьшай калорийность,больше пей зеленого чая и воды,постепенно приближай время ужина к 18.00.Не делай все резко и по системе,постепенно переходи на систему,иначе сорвешься!

25 октября 2012 года
0
Девочки, спасибо огромное за поддержку

26 октября 2012 года
0
Мне тоже сложно было сначала.Ела много и в последний раз ровно в 18.00 .И перед сном всё равно "умирала" от голода.Но продержавшись неделю,я уже привыкла.В течении дня ем меньше,а на ужин у меня кефир Удачи

26 октября 2012 года
0
Я первую неделю и даже больше пила кефир, когда хотелось кушать. Сейчас пью воду (правда газированную), зимой скорей всего перейду на зеленый чай (еще не холодно, поэтому чаю не всегда хочется). Очень редко ела яблоко, но для отвесов это хуже, чем кефир.
Выбери, что тебе подойдет, пока привыкнешь.
Система действительно работает, так что в ДОБРЫЙ ПУТЬ, УДАЧИ!

1 ноября 2012 года
0
помню, я лезла на стенку в первый месяц, утром бежала к холодильнику...прошло пол года..организм привык и даже мыслей у него не возникает о пожрать после шести..главное перетерпеть пару недель и будете в отвесах)))


Оставить свой комментарий
B i "