Цирк уехал, клоуны остались))))))))))) И про сегодняшнюю съемку)

Цирк уехал, клоуны остались))))))))))) И про сегодняшнюю съемку) Цирк продолжается, ребята.
Вот уже где-то 2 недели как я сказала Соколу "Все, финиш", так все равно человек никак не успокоится...
Несколько дней назад он снова пишет в скайп так легко и непринужденно: "Привет, ну как дела? А я вот в Москву приеду в ноябре. Сначала в Санкт-Петербург на 4 дня, а потом на 4 дня в Москву. Решил поездить, посмотреть мир..." Ой ну прям заядлый путешественник в нем погибает

Я поинтересовалась зачем он едет сюда?))) Он отвечает - туризм! АГА
Рассмешил в общем) Но тем не менее, он едет сюда. И встречи кажется не миновать - он знает много что обо мне - адрес, номера машины..бррр.
сказал, что приедет в ноябре, но не 1-го числа как заявлял раньше, а чуть позже. Чтобы он не заявился ко мне домой, я сказала, что поужинаем вместе.
Он много чего говорил, но все из одной оперы... И начал уже настаивать, чтобы он приехал снова в статусе моего бойфренда. Начал спрашивать, люблю ли я его до сих пор или нет Но я не могу ответить на его вопросы - и обидеть не хочу, но в то же время остыла совсем.

В итоге я сказала, что если мы закончили отношения - уже не имеет значения, что я там себе чувствую. В общем девочки, сидит наяривает снова в скайпе, говорит что покажет мне все, свою любовь итд. Что он знает - мое сердце якобы к нему еще не остыло.

Но тут я уже начала злится и стала совсем односложно отвечать, холодно. Он тоже психанул, сказал что все понял, что теперь он якобы свободен на все 100%))

А некоторое время назад он добавил новое фото в Фейсбуке, а позовчера добавил в друзья русскую девушку. Зовут ее Елена Дианова. И эта девушка прокомментировала его новую фотографию "Кажется это фото сделала я! " (на английском только).
Вы знаете, у меня дурацкая привычка (не первый раз замечаю), что даже если я сама стала инициатором разрыва отношений - я все равно человека продолжаю ревновать...это ужасная привычка много раз мне трепала нервы. Ну так вот.
В общем я была очень зла, зашла на ее страницу, смотрю - у нее только одно фото, а зарегистрировалась она на днях только... Были у меня подозрения, что это фейк - что он специально создал эту страницу, залил фотки чужой девочки, чтобы якобы устроить дурацкие проверки. Но потом смотрю - у нее 12 русских друзей...хм...сама она из Нижнего Новгорода, указано какой институт закончила. Ну то есть в голове у меня было 50-50.
Я думаю - нафига мне сейчас видеть как он там со злости пытается кадрить еще одну русскую девочку - удалила его вчера из друзей.

И тут сегодня ночью приходит от Сокола снова запрос в друзья и пишет мне "Я понял, что ты все еще меня ревнуешь)))) Елена Дианова не существует"

АААААААА Ну вот насколько он уверен в своих действиях, капеееец Вот жеж засранец)))))))))))))))) Я ему в ответ написала, что подозревала, и он это подтвердил. Черт) Я не люблю попадаться так)
Но обратно его в друзья добавлять не хочу, мелькать снова будет в новостях, а мне надо оставить его только в воспоминаниях.

Ну да ладно))) Расскажу еще кое-что.
7 лет назад я отучилась в Академии Фотографии, училась 2 года. Это было еще до того, как это увлечение стало модным, и до того, как все начали называть себя фотографами, всего лишь подержав в руках зеркальную камеру Затем еще учась в школе, работала 1,5 года фотографом, ну а потом все перешло в статус хобби, потому как начался институт и постоянная работа. Иногда снимала портфолио, было это редко.
И тут мне предложили поработать на журнал. На журнал Maxim
Сегодня у меня большая съемка для Дикой Орхидеи, на пару с операторами с НТВ и Москва24, съемка будет вечером, после моей работы. Вооот... Страшновато что-то, но уверена, что все будет ок) Оборудования мне с собой везти килограмм на 40... Как я все это сейчас в машину погружать буду - вообще без понятия)))))


Ну что ж, всем удачного и замечательного дня, все обнимаю, девочки
Рейтинг:  +28
Сестра таланта
24 октября 2012 года 353 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Цирк уехал, клоуны остались))))))))))) И про сегодняшнюю съемку)
  Цирк продолжается, ребята.
Вот уже где-то 2 недели как я сказала Соколу "Все, финиш", так все равно человек никак не успокоится...
Несколько дней назад он снова пишет в скайп так легко и непринужденно: "Привет, ну как дела? А я вот в Москву приеду в ноябре. Сначала в Санкт-Петербург на 4 дня, а потом на 4 дня в Москву... Читать полностью
 


Дневник Сестра таланта:



Комментарии:

24 октября 2012 года
0
а может у него цель - соблазнить русскую девушку и переехать в москву на пмж?

24 октября 2012 года
0
да фиг знает вообще что у него в голове...

24 октября 2012 года
0
Сестра таланта пишет:
журнал Maxim
круто!!!!! значит это не просто хобби, а профессиональный уровень!!!

24 октября 2012 года
0
да, я выучилась и защитила диплом не зря все-таки))) надо использовать, хорошая прибавка к зарплате конечно)

24 октября 2012 года
0
ненавижу мужиков-тряпок...

24 октября 2012 года
0
мдаааа и я..

pup
24 октября 2012 года
0
Съёмка с такими мастифами,вау!!!Ну,удачи тебе!)))
С Соколом встречи,похоже,не избежать.Даже если его удалить из френдленты,адрес в Москве найдёт обязательно.Объясниться вам с ним тет-а-тет всё же придётся...

24 октября 2012 года
0
спасибо!))) потряхивает слегка
вот точно,встречи не избежать...главное чтобы он там в ярость не впал при встрече,когда я ему скажу снова знакомые слова "финиш"...))

24 октября 2012 года
0
)) А ревность-это у всех так, чувство собственности, куда его девать))
Про съемку: офигеть! Поздравляю! Юрист и фотограф настолько разные направления, удивительно как в тебе ужилось))

24 октября 2012 года
+1
ой я и сама не понимаю как все уложилось во мне))))
спасибо!))

24 октября 2012 года
0
С каждым постом все становится интереснее и интереснее))) Оль, ты оказывается еще и фотограф!!!

24 октября 2012 года
0
точно, все интереснее с каждым днем.. сейчас выложу фотки со времен еще моей учебы

24 октября 2012 года
0
Удачи!

24 октября 2012 года
0
спасибо!)

24 октября 2012 года
0
ты умничка один пост интереснее другого

24 октября 2012 года
0
спасибо большое что ж поделать - жизнь у меня такая вот интересная

31 октября 2012 года
0
Сестра таланта пишет:
я все равно человека продолжаю ревновать
я точно так же! причем даже тех на кого давно плевать


Оставить свой комментарий
B i "