Финиш истории с иностранцем + про мамин переезд в Грецию :)

Финиш истории с иностранцем + про мамин переезд в Грецию :) Ой что-то я затянула с рассказом своим, ну да ладно. Наконец-то я взяла себя в руки, отбросила всё и сказала Соколу, что пора завязывать. Т.к. я обещала подумать над всей нашей историей после того, как он не поверил в то, что я поранила глаз. Глаз кстати говоря вроде зажил (ттт).
В итоге он конечно все принял, но сказал, что мол бывают и плохие, и хорошие дни, и что я обещала быть рядом с ним всегда. Нормально блин))) по интернету в обещания верить - ох эти наивные албанцы Ну правда ведь, в жизни-то не всегда верить можно, а тут...я конечно понимаю, что мы в жизни еще много друг другу наговорили, но в жизни быть с ним всегда я не обещала и не клялась. И нет у меня кольца на пальце, чтобы в чем-то ему клясться. Так то.
Сказал напоследок, что он твердо уверен, что я его еще люблю и делаю все это зря.
Потом была серия ночных смс из серии "Отношения всякими бывают, а вот наши оказались проблемными. А меня ты все же еще любишь, и рано или поздно это поймешь".

Затем на следующий день надобавлял в фейсбуке тёлочек, ну очевидно "мне назло")))))) прошло несколько дней он мне пишет - привет, как дела, как глаз? ну дальше такая переписка ни о чем почти. Прошла неделя после финиша нашего - пишет мне мс на албанском, из серии "ошибся номером"))) на албанском языке, 2 смски. Само собой албанского я не знаю, кое как перевела. В смс он описывал "другу", что ему из Албании пишет целыми днями влюбленная в него девушка и он ее отвергает) Когда я у него спросила - Чё за албанская фигня...? Он так с наигранным удивлением - ой, я ошибся...
В общем человек всеми правдами и неправдами пытается хоть на немного удержать мое внимание на себе, вот и все. Но Я уже была на его месте, и совершала когда-то такие же глупости, правда это было относительно давно. И Могу сказать теперь с обоих сторон - эта штука не действует вообще. Если человек остыл - смело отворачивайся и иди прочь.

А по поводу мамы - тут вообще класс)))) Она твердо решила весной совершить переезд в Грецию, а именно на Корфу. Открыть там небольшой бизнес (в доле с гречанкой) и жить себе поживать, а вообще у нее там и новый муж назревает вроде как) ТТТ, буду очень за нее рада)

Вот так все вкратце - спать хочу нереально...))
Рейтинг:  +27
Сестра таланта
19 октября 2012 года 408 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Финиш истории с иностранцем + про мамин переезд в Грецию :)
  Ой что-то я затянула с рассказом своим, ну да ладно. Наконец-то я взяла себя в руки, отбросила всё и сказала Соколу, что пора завязывать. Т.к. я обещала подумать над всей нашей историей после того, как он не поверил в то, что я поранила глаз. Глаз кстати говоря вроде зажил (ттт)... Читать полностью
 


Дневник Сестра таланта:



Комментарии:

19 октября 2012 года
0
Ольга, ну у тебя - как всегда: как в кино все, страсти так и кипят!

19 октября 2012 года
0
само собой как обычно))))) мне остается только писАть и писАть))))

19 октября 2012 года
0
да уж, глупости такие только отталкивают) мужчина должен быть сильным, но в чем сила не все мужчины знают)
наверное, в действии - вовремя

19 октября 2012 года
0
о,это точно)

19 октября 2012 года
0
Поздравляю и тебя и маму Будьте счастливы

19 октября 2012 года
0
спасибо!!!))))

19 октября 2012 года
0
Правильно сделала, что не тратила дальше время на албанского бой-фрэнда) А то, что пытался тебя таким смешным способом удержать реально смешно! Хотя, я как и ты такие же штуки творила)

Короче, прикольная история получилась, правда без красивого конца. Но ничего, твой принц еще впереди) Или хотя бы нормальный парень, вместо принца)

19 октября 2012 года
0
Правильно и сделала, что отвергла его, на мой взгляд с таким парнем у этой истории
Таничка_21 пишет:
красивого конца
и не могло быть, то ли менталитеты разные, то ли что, но не совсем нормальный этот албанец, по крайней мере, судя по рассказам, для совместного проживания. Через чур уж он навязчив. Зато он подарил тебе историю, которую не забудешь, красивую и захватывающую, можно книгу писать, а лучше сериал снимать

19 октября 2012 года
0
спасибо) это да, ну начать можно с книги, а там как пойдет )))))

19 октября 2012 года
0
да зачем нам принцы, нам настоящий мужчина нужен а принцы - у них только о короне одни мысли

19 октября 2012 года
0
мне кажется это не конец

19 октября 2012 года
0
кто знает кто знает))))) мне еще его посылку идти получать)))))))) ну и поживем - увидим)

19 октября 2012 года
0
Олечка, привет! Рада, что у тебя глазик зажил, что у мамы такие хорошие планы в жизни (пусть у нее все получится ) и, если честно, рада, что с албанцем завязала, а то уже позитивные воспоминания об отпуске у тебя плавно перешли в пустую трату нервов, которая тебе абсолютно не нужна
Котейка такой прикольный на фотке

19 октября 2012 года
+1
mla23 пишет:
позитивные воспоминания об отпуске у тебя плавно перешли в пустую трату нервов
вот вообще 100%!!!!
спасибо тебе)

24 октября 2012 года
0
Так а как же билеты, что он купил?

24 октября 2012 года
0
про билеты - в следующем посте

24 октября 2012 года
0
ага, увидела уже


Оставить свой комментарий
B i "