вот я снова на гречке

Прошло лето, отпуск, прибавились килограммы и вот я опять буду на обед есть гречку. Сегодня взяла с обой запаренную гречку и натуральный йогурт.
Рейтинг:  +5
enigma23
22 октября 2012 года 250 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru вот я снова на гречке
Прошло лето, отпуск, прибавились килограммы и вот я опять буду на обед есть гречку. Сегодня взяла с обой запаренную гречку и натуральный йогурт. Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

22 октября 2012 года
0
Удачи!!!!!!!!!!!

23 октября 2012 года
0
привет! я второй день на гречке. есть с кем пообщаться на эту тему?)))))

23 октября 2012 года
0
Привет, спрашивай, если что - я сегодня тоже на обед ее ела

24 октября 2012 года
0
а ты давно на ней? худеется? просто я уже на ней сидела, и не похудела за 5 дней ни на грамульку. да и в объёмах ноль((( наоборот такое чувство что живот раздуло, такая тяжесть((( может не моё? неподходит?

25 октября 2012 года
0
витоша пишет:
и не похудела за 5 дней ни на грамульку. да и в объёмах ноль
...Людям с 4 группой крови гречка не походит .Ну это если у тебя таковая

24 октября 2012 года
0
Я к гречке прибегаю довольно часто, но не могу долго сидеть. В этом году я на ней худела в августе, после диеты Протасова (которую выдержала всего 3 недели, п.ч. на ней нельзя есть углеводы).
Я не сидела на ней строго, и добавляла яблоки, и овощи - поэтому и худела понемногу. Но вообще, если ты будешь следовать радикальному варианту - запарить стакан гречи 2мя стаканами кипятка на ночь, и будешь есть это количество в течение след.дня (я еще пила кефир, но меньше литра), то реально похудеть намного. У меня было по 500-800 г за день уходило. А так я периодически делаю разгрузку на ней, иногда ем по 2 дня - результат всегда есть.

25 октября 2012 года
0
я даже стакан за день не съедала. а кефира почти литр выпивала. но не делала упр. никаких. может поэтому и не худелось((((

25 октября 2012 года
0
Не должно так быть, я тоже занимаюсь фитнессом раз- два в неделю, это не влияет. Очень странно, по калориям получается немного, должен быть эффект. Попробуй лепестковую диету тогда, я за вчерашний первый день скинула 500 г на ней. Или молокочай в качестве разгрузочного дня -тоже эффективный

25 октября 2012 года
0
спасибо! попробую лепестковую.

26 октября 2012 года
0
блин!! с лепестковой облом((( у меня на морепродукты аллергия(((((

26 октября 2012 года
0
Попробуй тогда диету Кима Протасова - на ней и килограммы и объемы быстро уходят, если ты ее выдержишь моя подруга похудела на ней на 17 кг за месяц. А я сама похудела после родов на 24 кг за полгода по методу Монтиньяка -он мне больше всех понравился , там правильное питание, но и результат не сразу.


Оставить свой комментарий
B i "