Первый день диеты раздельного питания.

Всем привет! С сегодняшнего дня буду стараться раздельно питаться. Что с этого получится пока не знаю. Обычно у меня во время диеты появляются сильные головные боли, и поэтому не могу сидеть на диетах. Как с этим справится тоже не знаю. Вчера узнала что поправилась еще на 5 кг, так что без диеты не обойтись, а с диетой голова болит. Может кто посоветует как ликвидировать головную боль.

Тэги:  здоровье

Рейтинг:  +2
lyubaya77
22 октября 2012 года 153 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый день диеты раздельного питания.
Тэги: здоровье

Всем привет! С сегодняшнего дня буду стараться раздельно питаться. Что с этого получится пока не знаю. Обычно у меня во время диеты появляются сильные головные боли, и поэтому не могу сидеть на диетах. Как с этим справится тоже не знаю. Вчера узнала что поправилась еще на 5 кг, так что без диеты не обойтись, а с диетой голова болит. Может кто посоветует как ликвидировать головную боль. Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

22 октября 2012 года
0
Сходить к неврологу...у Вас может защемление нерва и хондроз? а не от диет то головные боли...

22 октября 2012 года
0
Головные боли у меня тоже есть, но когда начинаю себя ограничивать в еде или усиленно заниматься спортом, даже усиливаются. Я думаю что это психологическое, хотя к неврологу сходить надо. Может возникать от голода, но на этой диете я лично голодная не сижу. Самый тяжёлый день для меня -это витаминный (но не укладывается у меня в голове, что фрукты это тоже еда). Пока я на этой диете с головой не мучилась.

22 октября 2012 года
0
Цыганкова пишет:
Самый тяжёлый день для меня -это витаминный
и я для меня


Оставить свой комментарий
B i "