Нет зависимости и вредным привычкам

Главным для себя сейчас считаю - перестать зависеть от еды. Вкусное.. Что есть вкусное? Кто сказал, что это вкусно? кто-то любит шоколад, кто-то нет, кто-то любит сушеную рыбу, кого-то воротит от ее вида. Все относительно. И зависеть от пищевых рецепторов - ай как плохо и низко для такого высокого интеллекта, как человек. В мире много других прекрасных интересных вещей, которыми мы можем увлечься вместо поглощения пищи.

Человек должен есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Шикарная фраза!

Полезное.. полезное- это супер. Нам всячески надо стараться избавить организм от вредных воздействий, хочется, чтобы внутри было все чистенько, поэтому не нужно пихать туда все подряд да вперемешку. Пусть все тихо-ровно перерабатывается в организме, все хорошее впитывается, все плохое с легкостью выходит. А чтобы выходило с легкостью не нужно всякую дрянь совать в рот. Не надо забивать себя токсинами и шлаками. Фрукты, овощи - всему голова! Вегетарианцы, сыроеды - я завидую этим людям. Они живут полной жизнью, они легки и бодры. Наташа, прислушайся к своим словам и сделай выводы..2/3 овощи-фрукты-зелень. 1/3 все остальное. И будет тебе счастье!
Рейтинг:  +6
Ciel
2 февраля 2011 года 105 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нет зависимости и вредным привычкам
Главным для себя сейчас считаю - перестать зависеть от еды. Вкусное.. Что есть вкусное? Кто сказал, что это вкусно? кто-то любит шоколад, кто-то нет, кто-то любит сушеную рыбу, кого-то воротит от ее вида. Все относительно. И зависеть от пищевых рецепторов - ай как плохо и низко для такого высокого интеллекта, как человек... Читать полностью
 


Дневник Ciel:



Комментарии:

2 февраля 2011 года
0
Какой именно НАТАШЕ адресован сей пост?

2 февраля 2011 года
0
Собственно она - я и есть)) сижу тут,сама с собой разговариваю) люблю ,как говорится, поговорить с умным человеком))))


Оставить свой комментарий
B i "