Просветление... дорогу осилит идущий!

Итак. Собственно, с чего все началось. Собственно оно и не кончалось. Я как то постоянно в борьбе со своим весом. То я мирюсь с ним, то вновь бросаюсь в бой. Знаю, что могу намного худеть и так же намного потом поправляться. Незаметно, причем. Ну да не в этом суть.

Суть в том, что произошел мощнейший толчок. Мой бывший МЧ, с которым мы в прекрасных дружеских отношениях, в прекрасной дружеской беседе заявил мне, что надо бы мне сбросить "килограмм 20 хотя бы", и тогда жизнь моя девичья, мол, наладится. Я, конечно, умом своим это все понимала. Есть лишний вес, есть отсюда комплексы, неуверенность, неудовлетворенность..etc. Да. Но вот так, чтобы понять, что люди (читай - мужчины) видят во мне 20 да еще и с лишним килограмм - это было для меня открытием. Открытием, которое ударило по голове, проникло в мозг и село там, сложа ручки. И самое важное, что это сказал человек не со стороны, не со злости, а человек вполне себе близкий, это как мама сделала замечание.. любя.. честно... чтобы мне же стало лучше.

И уж куда еще важнее, что это оказалось правдой... я всегда почему-то ощущала, что во мне килограмм 10 лишнего веса, 10, не больше, потому что, например, цифра 15 меня уже пугала и я старалась не думать об этом, а уж 20 - так вроде и совсем не про меня.. Ан нет. Это как раз - моя история оказалась.

Так что, помимо того, что мне реально надо привести себя в норму - стать красивой, женственной, подтянутой, летящей и порхающей - мне еще и надо как-нибудь при удобном случае встретиться с этим самым бывшим МЧ и улыбнуться ему. И, может быть, сказать спасибо. За то, что его слова послужили мощным катализатором в моем начинании! Гип-гип, Натали. В добрый путь!
Рейтинг:  +5
Ciel
2 февраля 2011 года 1 103 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Просветление... дорогу осилит идущий!
Итак. Собственно, с чего все началось. Собственно оно и не кончалось. Я как то постоянно в борьбе со своим весом. То я мирюсь с ним, то вновь бросаюсь в бой. Знаю, что могу намного худеть и так же намного потом поправляться. Незаметно, причем. Ну да не в этом суть.
Суть в том, что произошел мощнейший толчок... Читать полностью
 


Дневник Ciel:



Комментарии:

2 февраля 2011 года
0
Удачи, Натали!

2 февраля 2011 года
+1
Спасибо,Алена

2 февраля 2011 года
+1
удачи Вам!это очень хорошо ,что Вы не накуксились, а сделали правильные выводы!с таким настроем всё получится обязательно

2 февраля 2011 года
+1
Оч. правильный настрой.
В этом деле (похудения) главное начать, а потом втянешься и вот-вот ты у цели!

2 февраля 2011 года
+1
Спасибо вам,девочки, за поддержку Вперед,к заветной цели!

2 февраля 2011 года
+1
Ciel пишет:
Но вот так, чтобы понять, что люди (читай - мужчины) видят во мне 20 да еще и с лишним килограмм - это было для меня открытием.
Добавлю себе это в избранное чтобы не забывать!
В памяти всплыл случай из студенческих годов. Мне тогда нравился мальчик один, а он запал на мою подругу стройненькую вертихвосточку. Я всегда была полноненькой, поэтому научилась философски относится к таким ситуациям, они переодически повторялись. Повстречались они тогда пару месяцев и растались. Мы закончили учиться. И где то через год, 1,5 мы случайно встречаемся с этим парнем на остановке. Он буквально пожирал меня глазами, говорил что я так изменилась, так похорошела( я к тому времени похудела малясь). А мне было и приятно и смешно, ведь он когда то предпочел мне другую.Потом еще пару раз встречались случайно на улице, тоже осыпал комплиментами. Вот...остается только добавить как в тосте одном звучит...пусть сдохнет тот кто нас не захотел шучу конечно.
А в похудении желаю нам всем удачи, веры и терпения

2 февраля 2011 года
0
да..забавно бывает.. я вот периодически сейчас визуализирую,представляю себя стройной, подтянутой, с красивыми ножками. И представляю, что когда такой стану - все мужчины, которые мне сейчас симпатичны и которым вроде как и я симпатична,но как то "не до.." (возможно, не движется дальше и в силу лишнего веса,в принципе)..так вот ,когда они меня такую красавицу увидят и рты раскроют)) Ааа..не тут то было, а я не для них))) раньше надо было думать)) Ну все это,конечно, глупости в моей голове,но мне как то приятны они Они такие милые эти глупости, согревают меня)


Оставить свой комментарий
B i "