Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как долго Вы можете сидеть на диете?
| Рейтинг: +6 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Я уже два дня разгружаюсь от накопившегося за несколько дней, 23.01.2011 встала на весы и ужаснулась в кого я превращаюсь! Но сразу на диету не села было сложно собраться и решиться, но 1 февраля сказала Хватит и целый день пи пила молоко и зеленый чай потому что вдруг стала замерзать... Читать полностью |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Вы что, хотите заработать кучу болячек?
Даже если вы что-то и сбросите - это будет вода и мышцы при таком методе... все вернется очень быстро и в двойном размере!
Почитайте Диету Дружбы, думаю это то, что вам нужно.
Поверьте, худеть можно и без разгрузочных дней, оставаясь сытой и довольной!
Для сведения - не постесняюсь сказать, что именно я эту ДД придумала
главное - правильно из них выйти
вы молодец!
Следующий этап - это упасть в голодный обморок, и хорошо еще, если ничего жизненно важного при этом не сломаете и не повредите. Зачем над собой так издеваться?
Неужели для того, чтобы кто-то восхитился вашей волей и целеустремленностью -сказал, ой какая молодец? Да и в любом случае - надолго вас с такой "диетой" не хватит, а сброшенное вернется с довеском
Всё же надо объяснять, что чем больше ешь правильных продуктов, тем... и т.д.
Дело в том, что при ваших показателях (я сужу по ИМТ) терять жир стабильно по 1-1, 5 кг в неделю совсем не проблема на нормальном сбалансированном и неголодном питании.
ну чтож...каждому свое... если хочется себя бичевать и мучить (причем бесполезно, тк вес - то вернется - этож водичка ушла ) - ради бога!
Как раз о том, как терять не воду, а лишний жир.