Второй круг!!!

Девочки, загодя хочу спросить, сегодня у меня последний, 6 день... Как- то даже грустно стало... Диета мне понравилась когда можно начать ее по второму разу?! Сразу или через время какое-то, да и еще интересно, о возврате веса, после этой диеты?!возвращается или нет... Чувствую и дальше буду практиковать раздельное питание... Пришлось по душе))))
Рейтинг:  +7
ana25
14 октября 2012 года 305 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Второй круг!!!
Девочки, загодя хочу спросить, сегодня у меня последний, 6 день... Как- то даже грустно стало... Диета мне понравилась когда можно начать ее по второму разу?! Сразу или через время какое-то, да и еще интересно, о возврате веса, после этой диеты?!возвращается или нет... Чувствую и дальше буду практиковать раздельное питание... Пришлось по душе)))) Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

14 октября 2012 года
+1
Возвращается в районе 1 кг, если не пускаться во все тяжкие. Я вот со вторника планирую тоже на 2й круг ( сделала перерыв в неделю).

14 октября 2012 года
+1
Мне тоже понравилась эта диета,только благодаря ей я пришла к раздельному питанию и похудела на 11 кг с 20 августа,но нельзя часто,так.как отвесы минимальные..

15 октября 2012 года
0
Молодец!
А где про это можно почитать?

15 октября 2012 года
0
ого -11 за 2 месяца?

14 октября 2012 года
+2
Мое мнение - раз в месяц, самое то. Я прошла 4 круга, два подряд, и два чередуя через неделю. За вторую неделю отвес был 1 кг. Но мне очень много скинуть надо, и я решила начать ударно. Рекомендую тебе сейчас выходить на подсчете калорий или как вариант, повторить круг с добавлением продуктов. То есть рыбный - но добавить овощи полезные, яйцо если хочется котлеты сделать, калю масла. И так далее - чтобы основа была белковая/углеводная, а к ней добавлять незначительно другие продукты - тоже вариант. Я как правило прибавляю 700-900 грамм, которые за неделю на полдсчете уходят. Или за один разгрузочный (но после него все равно подсчет).

14 октября 2012 года
+3
Наверное так и сделаю... У меня уже дело не в похудении... Просто когда все расписано, а ты просто следуешь написанному - просто и легко!!! Буду раздельное питаться- тоже давно хотела попробовать!!!

14 октября 2012 года
+1
И мне диетка понравилась . А на 12 дневке не сидела? Очень похожи они между собой

15 октября 2012 года
+1
неа... не пробовала...позже тогда и за нее возьмусь!

15 октября 2012 года
0
Меня 12-ти дневка смутила ОЧЕНЬ низкой калорийностью.


Оставить свой комментарий
B i "