Завтра 3 круг'

Девчонки, продержалась 2 круга. Сбросила 3 кг. Маловато, но все же это "минус".
Скажите, а вы лук добавляете в "белковые дни"? Просто хочу завтра супчик сварить, а без лука совсем грустненько получится.

Тэги:  6 лепестков

Рейтинг:  +5
Ilit
13 октября 2012 года 220 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Завтра 3 круг'
Девчонки, продержалась 2 круга. Сбросила 3 кг. Маловато, но все же это "минус".
Скажите, а вы лук добавляете в "белковые дни"? Просто хочу завтра супчик сварить, а без лука совсем грустненько получится. Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

13 октября 2012 года
0
Я добавляю и лук и грамм морковки,петрушку и укроп чуть-чуть,нужно худеть вкусно,а не пить какое-то пойло!

sin
14 октября 2012 года
+1
Я когда собирала информацию об этой диете в интернете, читала что больше 2 кругов делать нельзя и чаще чем через 2 месяца повторять нельзя - чревато сбоем обмена веществ!!! Будь аккуратна, поищи информацию более подробную!!! Я пойду на второй круг!!! Третий не рискну!!!

DGV
14 октября 2012 года
+1
Я лук не добавляю в белковые дни и так вкусный бульон получается. На третий круг сразу не советую. 3 кг за 2 круга конечно маловато. но если их удержать, это очень хорошо. Я сбрасывала по 3-4 кг за один круг, но после как-то половина возвращалась и я их начинала добивать ругой диетой.

14 октября 2012 года
+1
девочки, я себя просто отлично чувствую, поэтому не боюсь 3го круга. ем достаточно, не голодаю. на этой диете мне комфортно. не приходится пичкать себя тем, что не люблю.
3 кг маловато, но вся проблема в том, что я принимаю преднизолон, который очень способствует задержке жидкости и набору веса. моя цель сейчас сбросить 2 кг за этот круг. потом сделаю перерыв на пару дней.
всем спасибо за советы

14 октября 2012 года
+1
Эту диету мне посоветовала моя диетолог, ее можно соблюдать максимум 12 дней. Дальше может быть срыв обмена веществ. Так что, в белковые дни вам теперь лук овощ точно нужны. Переходите на диету "6 столовых ложек" или на правильное сочетание продуктов

sin
15 октября 2012 года
0
Nata31 пишет:
ее можно соблюдать максимум 12 дней. Дальше может быть срыв обмена веществ.
вот и я об этом!!! ломать легче, чем строить, а тем более когда речь идет об обмене веществ!!! Лучше подобрать другую диету, а еще лучше просто рассчитать свой суточный калораж и не выходить за его пределы!!! Тем более это так легко делать с таким дневником питания как здесь))) Я вот посчитаю немного, с недельку, калории, а потом на диету Белки плюс углеводы)))

15 октября 2012 года
0
мне очень сложно контролировать себя самой. придерживаться расписанной по дням диеты для меня в миллион раз легче

sin
15 октября 2012 года
0
мне тоже, но когда я вижу результат от этого, только стимулирует!!! Просто потерпи!!!


Оставить свой комментарий
B i "