Помогите выбрать витамины для кожи?

Девочки, может быть темка уже обсуждалась - я не нашла. У меня ухудшилось состояние кожи сейчас, хочу подобрать витамины. Прошу вас, помогите с выбором. Прочитала в интернете отзывы - но нашему сайту как-то больше доверяю. Кто пробовал витамины, расскажите что понравилось, был ли эффект. Понимаю, что индивидуально может все быть, но все таки, по большгинству отзывов проще делать выбор.
Рейтинг:  +2
Mashulya77
13 октября 2012 года 218 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Помогите выбрать витамины для кожи?
Девочки, может быть темка уже обсуждалась - я не нашла. У меня ухудшилось состояние кожи сейчас, хочу подобрать витамины. Прошу вас, помогите с выбором. Прочитала в интернете отзывы - но нашему сайту как-то больше доверяю. Кто пробовал витамины, расскажите что понравилось, был ли эффект. Понимаю, что индивидуально может все быть, но все таки, по большгинству отзывов проще делать выбор. Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

13 октября 2012 года
0
Незнаю,вообще не доверяю искуственным витаминам.Лучше сбалансированное правильное питание,а на диетах постоянно нельзя ,нужно добавлять полезности--фрукты,орехи и др.

13 октября 2012 года
0
Фрукты в Москве не ага, орехи калорийные жутко :-) Люд, я конечно согласна что лучше, но вот пока не получается войти в норму сбалансированного питания. Месяц-другой хотелось бы все таки помочь себе доп. средствами.

26 октября 2012 года
0
может в аптеках совет спросить?

а сама подсказать,к сожалению, не могу, пью периодами мультивитамины. А вам,как я понимаю, надо что-то более узконаправленное.

26 октября 2012 года
0
Мне оченб помогает комплекс Vitrum Beauty
Он, конечно, не из дешевых (покупала 60 таблеток ок 600 руб), но оно того стоит. И ногти лучше и кожа.

26 октября 2012 года
0
Да видела и пробовала в Москве вашу картошку деревянную,когда ездила в 2011 году так сказать на заработки...Но я только по магазинам ходила,незнаю есть ли у вас вообще рынок,где можно купить свежие фрукты и овощи.?


Оставить свой комментарий
B i "