Olga - Челлендж №9

9. Окружающие когда-либо делали замечания о твоём весе?

Есть такие "добрые" люди в моем окружении, которые постоянно пытаются контролировать мой и всячески делают замечания, если я поправляюсь) Так вот спасибо им!!!
Тогда я действительно беру себя в руки и снова начинаю питаться правильно) и худею...только вот потом фразы типа "ты хорошо стала выглядеть" хрен дождешься) Но я это и так знаю)))

А близкие люди, конечно говорят мне правду... Муж всегда говорит, что я очаровательна, а мама либо что я корова, либо что я похудела, но мне надо худеть еще)

Вообщем увы, но от чужого мнения я зависима)) И конечно в свой адрес хочется слышать только хорошее))
Рейтинг:  +4
ELisenok
11 октября 2012 года 129 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Olga - Челлендж №9
9. Окружающие когда-либо делали замечания о твоём весе?
Есть такие "добрые" люди в моем окружении, которые постоянно пытаются контролировать мой и всячески делают замечания, если я поправляюсь) Так вот спасибо им... Читать полностью
 


Дневник группы "Челлендж - это весело! (Виртуальный Флэшмоб)":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль