Санта-Барбара, серия 1579)))

Санта-Барбара, серия 1579))) Я уже даже не понимаю где я - на страницах какого-то сценария или это просто моя жизнь
Кааааждый день творится какая-то неведомая мне фигня

Вчера после работы кое как доехала до зала, позанималась, заехала за продуктами и приехала домой. Припарковалась, открываю водительскую дверь, держа в руке мою сумку и пакет с продуктами. А пакет такой из плотного плотного целофана(или полиэтилена ), квадратный с острыми относительно углами. В итоге открываю дверь значит, дует ветер, я ставлю ногу на землю, пытаюсь выйти, установив равновесие, и тут пакет и сумка оказываются у меня на уровне глаз...дует ветер...и угол пакета попадает мне прямо в глаз! Боль не передать.

Кое как дошла до дома. закапала Альбуцидом, дождалась маму и попросила меня отвезти в больницу глазных болезней - боль была невыносимая(
В итоге там была неотложка 24 часа, что-то закапали мне, посмотрели глаз - сказали что у меня царапина на роговице глаза..((((((( Выписали 4 вида капель и гелей, 6 раз в день целую неделю я теперь повязана И теперь мне осталось одеть на неделю черную повязку и все, можно будет томным басом "ЙОХОХО и бутылка рома" Но болит все конечно капец( за рулем еле еле...

Конечно обидно, но самое интересное дальше. Я вчера аж дар речи потеряла.
До того как поехать в больницу, я зашла домой, зашла в скайп. Сокол там был, ждал меня. я предварительно смыла всю косметику. потому как надо было очистить все вокруг и внутри глаза. Включаю значит камеру, говорю так и так, вот такая фигня приключилась. Сижу и один глаз прищурен, покатились слезы, потому что больно( Он такой - покажи мне свой глаз. я показала. Посмотрел он на меня такой и говорит "Хорошая ты актриса, мои поздравления"

И добавил такой - у тебя. говорит, даже глаз не красный.
А глаз реально был не красный))))) Ну нормально вообще? Он настолько зациклился на том. что я ему изменяю - что нифига мне не поверил. Я там устроила истерику - какого хрена говорю ты вообще говоришь такие вещи. А он все бесится, бесится, не успокоится никак, и у меня вообще крышняк рвет из=за всего этого. Больной. Потом говорю, что в больницу поеду сейчас, а он говорит - это не такая большая проблема, чтобы ехать в больницу Да откуда он вообще знает, урод. Нормально???

Я беру и вырубаю скайп, написала ему кучу всякой дребедени на счет того, как он вообще может так говорить. И что у меня тут проблема - а он не верит. Потом перезванивает, начинает рассказывать, что у его бывшей была точно такая же проблема с глазом, только она все выдумала. И видимо поэтому ему сложно поверить. Капеееец.

В итоге я уехала в больницу, приезжаю, он шлет смс умоляет зайти в скайп. Я захожу, он начинает извиняться, говорит что сам не свой был весь день, у него такое впервые. Куча извинений и такой говорит - мне нет оправдания конечно, и если ты сейчас скажешь "Коли, все кончено", я пойму.

Опять же это разговор вкратце, но я ему сказала, что буду думать на счет всего, на счет его поведения и о нас с ним в принципе. Потому как сказала ему, что в таком состоянии как сейчас я не могу принять никакого решения. А на самом деле все скажу ему сегодня - вчера была не в состоянии выдержать еще вынос мозгов связанных с расставанием. Сейчас немного в себя пришла, но все равно плоховато.

Всю ночь мне шли смс с огромным содержанием текста о любви и о том, что это больше не повторится. Но я ему сказала - Коли, а это только начало. А что дальше? А вдруг ты меня ударишь? Но он сказал что он никогда этого не сделает, мол "я не такая, жду трамвая".
Но теперь хоть есть хороший повод для финиша нашего общения. Виноватым он будет чувствовать себя и как бы это действительно так. Потому что это вообще тиранство какое-то

Так что вот жду когда он проснется.
_______________
В следующей серии: как не затопить квартиру мужскими слезами и как выйти сухим из воды
Рейтинг:  +21
Сестра таланта
11 октября 2012 года 471 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Санта-Барбара, серия 1579)))
  Я уже даже не понимаю где я - на страницах какого-то сценария или это просто моя жизнь
Кааааждый день творится какая-то неведомая мне фигня
Вчера после работы кое как доехала до зала, позанималась, заехала за продуктами и приехала домой. Припарковалась, открываю водительскую дверь, держа в руке мою сумку и пакет с продуктами... Читать полностью
 


Дневник Сестра таланта:



Комментарии:

11 октября 2012 года
0
От страсти-мордасти у вас! Не конечно, не до смеха! Вот наблюдаю я за тобой, и вижу что жизнь тебя кидает в карьеру, и никакой личной жизни! Наверное тебе действительно лучше сосредоточится на себе. Какие-то чудаки одни попадаются!

11 октября 2012 года
0
согласна...последнее время скучать мне не дают. Так что буду работать пока, учиться, и хрен с ними, правда. Хотя специально я никогда никого не искала - сами у меня на пути возникают как-то...)

11 октября 2012 года
0
лечи глазки и не болей

11 октября 2012 года
0
спасииибо да, с глазиком вообще капец( так болит..буду лечить, в кабинете на работе зашторила жалюзи, выключила свет) сижу кайфую - глаза отдыхают)

11 октября 2012 года
0
Возникают на пути одни хмыри! Но ничего, и на твоей улице праздник будет!

11 октября 2012 года
0
обязательно

11 октября 2012 года
0

11 октября 2012 года
0
Сестра таланта пишет:
как выйти сухим из воды
вот это точно !!! Стремный он мне кажется в соре

11 октября 2012 года
0
это да, мягко выражаясь - стремный)))) придушит нафик и все. Молилась ли ты на ночь, Дездемона?))))
На самом деле как так можно, это называется "любить до удушья". То есть так сильно любишь и обнимаешь, что еще чуть-чуть - и удушишь или свернешь шею.

11 октября 2012 года
0
Ахах)) Читала статью и одновременно сочувствую повреждению глаза( ужас просто!) ,и одновременно смеюсь, ведь в таком позитиве все написано Желаю скорейшего выздоровления!
Сестра таланта пишет:
В следующей серии: как не затопить квартиру мужскими слезами и как выйти сухим из воды
уже жду))) Да, страсти-мордасти кипят))

11 октября 2012 года
0
Solnca_svet пишет:
и одновременно смеюсь
это да да просто хоть и неприятная ситуация, но все равно как-то лезут шутки на эту тему)))) не могу сидеть ныть долго)
Ой страсти кипят, вообщееее)))

11 октября 2012 года
0
Сестра таланта пишет:
как не затопить квартиру мужскими слезами и как выйти сухим из воды

Это уже реально смешно становится))) невозможно отвязаться теперь

11 октября 2012 года
0
дадада))

11 октября 2012 года
0
Олечка, лечи глазик!!! Пусть поскорее пройдет)) Но блин не понимаю людей, которые с бывшими сравнивают, раз одна такая "брехливая"нашлась, что ж теперь всех под одну гребенку, одна дура гуляет и изменяет, а потом хорошие девушки страдают от того, что их постоянно пилят и пилят, упрекают в чем-то)))) Почему мы должны доказывать что-то (даже такие вещи как повреждение глаза......пипец!!!))) Реальная САНТА-БАРБАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оль, тебе терпения, надеюсь все в скором времени разрешится, либо расстанетесь, а может договоритесь с ним!)))

11 октября 2012 года
0
ой не говори) я ему и сказала - что из-за его бывших девах страдает моя психика)))))))))))))
да пора уже этому сериалу свое название придумывать)))))))
спасибочки, буду лечиться..)

11 октября 2012 года
0
Дааа, береги глазки и себя, беги от недоумка подальше... поверь потом будет только хуже. это же шиза полная, такие отношения к девушке которая просит сочувствия - НЕНОРМАЛЬНЫ!!!

11 октября 2012 года
0
вот вот. я как раз сейчас жду когда он проснется, чтобы все ему и выложить...
спасибо!

19 октября 2012 года
0
от таких уажеров бежать надо роняя тапки. Когда человек любит- он жалеет, а ваше здоровье его не интересует.Его интересует он сам и его мысли.


Оставить свой комментарий
B i "