2/6

Итак, второй день. Овощи. Овощи я люблю. Даже очень. Но планировала сегодня есть гораздо меньше. Утро началось просто прекрасно: я съела 100 грамм болгарского перца и побежала по делам. Дела были утомительные, но в конце концов я встретила своих друзей-веганов, которые, узнав, что я сегодня (а может и не только сегодня) в одной команде с ними, эти прекрасные люди потащили меня в вегетарианское кафе "Фрида". Место совершенно фантастическое и абсолютно в моем вкусе. Этника, Индия, невероятный кофе, атмосфера.. Знакомая официантка предложила мне овощной шашлык и у меня не хватило сил отказаться. Мне честно пообещали, что порция будет небольшой. Они не солгали: она была не большой, а ОГРОМНОЙ! Две шпажки шашлыка + овощной салат. Когда я осилила уже половину этой невероятной вкуснятины, у меня поинтересовались, нравится ли мне соевое мясо. Тут я и поняла, что как-то случайно умудрилась нарушить диету. "Мяса" было немного, но оно было. Как думаете, критично?
На ужин был стакан темного пива и 50 грамм перца. Надеюсь, привеса не будет...
Завтра творог.
Рейтинг:  +4
Ynn6465
11 октября 2012 года 128 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2/6
Итак, второй день. Овощи. Овощи я люблю. Даже очень. Но планировала сегодня есть гораздо меньше. Утро началось просто прекрасно: я съела 100 грамм болгарского перца и побежала по делам... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

11 октября 2012 года
0
Утро вечера мудренее!Утром посмотришь,что теперь переживать,

11 октября 2012 года
0
Ну бывает, кафе дело такое. Расскажи какой в итоге результат по весам. Соевое мясо считаю случайным нарушением, а в таких случаях мой оргнизм "не считает" обычно бяку неправильную, если ее чуть-чуть. А вот пиво считаю абсолютно лишним - куда его в овощной день и зачем, да еще на ночь?

11 октября 2012 года
0
Да, я знаю, что лишнее. Но особо не парюсь. Все равно на второй (седьмой) круг пойду в этот раз, наверное. Так что не страшно.

11 октября 2012 года
0
девочки, обращаюс ко всем, пиво это намного хуже чем о нём говорят и пишут, я живу в Герм. в стране, где отличные сухие вина , где пива тысячи сортов и за эти годы понаблюдала за женщинами которые просто выпивают по немного или сухое вино или пиво или сект(шампанское) вы ненайдёте ни одной красивой или ухоженой женщины. Алкогол здес не запрещается, я имею ввиду общественное мнение не против, здес женщины от этих малых доз становятся тайными алкоголичками и не надо говорит, что в малых количествах это полезно, в малых количествах приходит зависимост страшная через 3-4 года от малых доз душа просит уже немного болше и болше. Обращаюс ко всем руки проч от любого алкоголя. Желаю всем успеха!

11 октября 2012 года
0
Эм... В пиве (хорошем, разливном) много витамина В. Пивные дрожжи - вообще штука полезная. Красное вино выводит из организма радиацию и нормализует давление. Про белое не знаю ничего, но, думаю, что хорошее и в малых дозах алкоголиком еще никого не сделало. А насчет красивых и ухоженных женщин у меня язык не повернется алкоголь обвинять. Во Франции или Испании, например, вино пьют на завтрак, обед и ужин и на внешности тамошних женщин это никак не сказывается, уж поверьте.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная