Решила бригада сварщиков отметить день рождения

Как-то решила бригада сварщиков отметить день рождения коллеги.

Поскольку отмечать решено было в рабочее время, чтобы им за это ещё и заплатили, решили сделать муляж. Набили робу ветошью, привязали к руке чучела держак, да и оставили чучело на высоте – создавать видимость работы. Получилось шикарно! Ветер подует – чучело типа варит бо держак с электродом качается. А сами сварщики квасят неподалёку.

А теперь представьте – выходит начальство из столовки, смотрят – всё нормально. Все при деле… и тут налетает особенно сильный порыв ветра! Чучело сдувает и оно летит вниз с семидесятиметровой высоты! У начальства волосы на ж*пе поседели – все кинулись к месту приземления.

Виновник торжества, вовремя заметив падение чучела, спускается, выскакивает на улицу, выкидывает свой муляж и сам ложиться вместо него! Спустя секунду прибегает начальство и видит – сварщик встает, матюкается, отряхивает робу и говорит:

- «Всё! Хрен я ещё туда полезу!»
Рейтинг:  +22
tatyana69
7 октября 2012 года 1 683 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Решила бригада сварщиков отметить день рождения
Как-то решила бригада сварщиков отметить день рождения коллеги.
Поскольку отмечать решено было в рабочее время, чтобы им за это ещё и заплатили, решили сделать муляж. Набили робу ветошью, привязали к руке чучела держак, да и оставили чучело на высоте – создавать видимость работы. Получилось шикарно! Ветер подует – чучело типа варит бо держак с электродом качается... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

7 октября 2012 года
+1

7 октября 2012 года
+3
А у нас реальная история типа такой была.На газзаводе мужики решили подшутить над комиссией очередной, сделали чучело и когда комиссия проходила мимо скинули сверху , мужик внизу стоял кричал АААА, комиссия рты по раскрывала, подбежали ,а мужик отряхнулся и ушел,потом приехали ФСБ и всю смену забрали на допрос, МОЛ КУДА ТРУП ДЕЛИ короче с год мурыжили мужиков.Так что прежде чем шутить,надо подумать о последствиях

7 октября 2012 года
+1
бывает же такое!!!


Оставить свой комментарий
B i "