Приветствую девчоночек, которые любят цветочки-лепесточки!!!

Приветствую девчоночек, которые любят цветочки-лепесточки!!! После затянувшегося отдыха, громко объявляю войну своему лишнему весу!!! И с надеждой победы, протягиваю руку приветствия!!! С завтрашнего дня начинаю!!! Рыбный день, первый лепесток, обертывания, скраб, крем, физ. нагрузки!!! На вооружение беру все, что только возможно, да и конечно же что в моих силах!!! Мотивация присутствует и сверлит мне мозг ежедневно, настрой тоже во мне притаился. С завтрашнего дня в АТАКУ!!! Удачи нам девочки. Всем стройнеющим желаю достижения наилучших результатов, успехов и конечно же отличного настроения!!!

Рубрика: 6 лепестков.

Рейтинг:  +5
Таточка Я
6 октября 2012 года 147 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Приветствую девчоночек, которые любят цветочки-лепесточки!!!
  После затянувшегося отдыха, громко объявляю войну своему лишнему весу!!! И с надеждой победы, протягиваю руку приветствия!!! С завтрашнего дня начинаю!!! Рыбный день, первый лепесток, обертывания, скраб, крем, физ. нагрузки!!! На вооружение беру все, что только возможно, да и конечно же что в моих силах!!! Мотивация присутствует и сверлит мне мозг ежедневно, настрой тоже во мне притаился... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

6 октября 2012 года
+1
Ура-ура! Самая вдохновляющая снова с нами! С новыми силами в бой! А почему решила начать с субботы?

6 октября 2012 года
0
Приветик лапуля!!! С субботы, наверное потому, что прислушиваюсь к своему внутреннему миру... Чувствую, что пришло время и есть силы на эту АТАКУ!!! А ты сейчас не на лепесточках?

6 октября 2012 года
+1
Ну ты и позитив....

6 октября 2012 года
0
Эт я ДААаааа...


Оставить свой комментарий
B i "