Body Revolution, успехи

Body Revolution, успехи Сентябрь для меня прошел оччччень быстро, я бы даже сказала не заметно, у меня сегодня такое настроение, прям тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, как говорится "а мне летаааааать охота ", столько всего положительного в плане похудательном.
Я наконец-то разобралась более менее с питанием -перешла на подсчет калорий, все соблюдаю, все получается , и самое главное мой вес пошел вниз, после нескольких месяцев стояния, в следствии чего я... ТАДАМ я достигла юбилейной отметочки -10 кг. Закончила первую фазу Body Revolution - особо она меня не напрягла, ни кардио, ни воркауты - подивилась я своей силе и выносливости иии...и пошла дальше. Неделя второй фазы - вот это да, мне понравилось, боюсь представить что там в 3-м месяце.
Рейтинг:  +11
Anastasiya27
5 октября 2012 года 261 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Body Revolution, успехи
  Сентябрь для меня прошел оччччень быстро, я бы даже сказала не заметно, у меня сегодня такое настроение, прям тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, как говорится "а мне летаааааать охота ", столько всего положительного в плане похудательном... Читать полностью
 


Дневник Anastasiya27:



Комментарии:

28 октября 2012 года
0
Anastasiya27 пишет:
я достигла юбилейной отметочки -10 кг
Молодец!!!

29 октября 2012 года
0
Стараюсь, спасибо


Оставить свой комментарий
B i "