Как экономить на бижутерии

Большинство пользователей сайта женщины, девушки. Одним словом Мы! Представительницы прекрасного пола. Всегда хотим выглядеть привлекательно. Хотя нет. Божественно! Выделяться из толпы. Быть не такой как все. Ну? Разве не права?

И худея или поддерживая вес, вы обновили свой гардероб. Достали платье, брюки, которые не видели годами, но такие любимые! Одежда нам в пору, не тянет и красиво облегает наши женственные изгибы. Но чего-то не хватает. И всегда наш образ могу дополнить аксессуары. Разнообразные бусы, сережки, кольца, браслеты, сумочки, платочки. И не секрет, что стоит это прилично. Если не половину стоимости нашего обновленного гардероба.

И тут вам мой личный опыт в помощь.

Все знают, что после больших праздников идут распродажи. Это вариант первый.
Вариант второй распродажа коллекции прошлого сезона.

В такие особые дни в магазине можно купить если не все, то многое за очень низкие цены. Думаю глаза здесь не открыла на что-то новое.
Да купить купили, пришли домой осмотрели наши сокровища и положили в шкатулочку. Но сколько моих знакомых говорили, что это очень красиво, но с чем и как носить? И что наши сокровища лежат пылятся.

Мой личные опыт говорит о том, что выбирая бижутерию:

Посмотрите на форму лица, не каждому типу подойдет длинные свисающие сережки или наоборот кольца. Тоже самое могу сказать и про подвески, кольца. Какие-то кольца зрительно будут уменьшать ваши пальчики на руках, какие-то наоборот удлинять.

Вспомните какого цвета в вашем гардеробе больше всего и подберите украшение в соответствии с цветовой гаммой и сочетанию цветов. Какие вырезы на блузах, майках, свитерах, платьях. Продолжать можно до бесконечности, у нас такой обширный выбор.

Основные оттенки которые преобладают в моей коллекции. Это серебро, золото, бронза(коричневые), синие(голубые), фиолетовые, черные, розовые. Так как одежду ношу в соотношении сочетании цветов.

Зайдите на сайт магазина. Посмотрите и изучите акции.

Находясь в магазине смотрите на ценник и условия акции. Это очень важно. Лучше всего подойти к консультанту и спросить у него. Можно задать вопрос о будущих акциях, не стесняясь это их работа.

Покупать лучше всего сразу на большое количество времени вперед. До следующей акции, чтобы не тратить в два или три раза больше потом.

Так же если любите дарить подружкам украшения на дни рождения и праздники. Купите им заранее подарки и отложите на дальнюю полочку. А чтобы не забыть о их существовании. В телефоне заложите напоминалочку о том, что, кому и где лежит с фотографиями украшений.

Обязательно стоит проверить качество замочков и креплений.

Напомню распродажи бывают в крупные праздники и не только:
Новый год
Восьмое марта
После зимнего сезона, когда делают тематические коллекции
После весеннего
После летнего
После осеннего
Распродажа коллекций прошлого сезона
Распродажа залежавших товаром, когда на подходе что-то новое, а старое не распродали, это не значит испорченное.

В общем при покупке бижутерии для себя, я руководствуюсь такими правилами и стараюсь никогда ни чего не покупать спонтанно.
Экономия таким образом в год может составлять до 5000 тысяч рублей и больше. Если одна подвеска в магазине стоит от 500 до 600 рублей, а я покупаю за 200-300 и даже дешевле.

Все спасибо, за внимание!
Рейтинг:  +25
Evropa03
4 октября 2012 года 3 395 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как экономить на бижутерии
Большинство пользователей сайта женщины, девушки. Одним словом Мы! Представительницы прекрасного пола. Всегда хотим выглядеть привлекательно. Хотя нет. Божественно! Выделяться из толпы. Быть не такой как все. Ну? Разве не права?
И худея или поддерживая вес, вы обновили свой гардероб. Достали платье, брюки, которые не видели годами, но такие любимые... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «Личный опыт»":



Комментарии:

6 октября 2012 года
+1
интересные советы люблю бижутерию и иногда очень жалею, что не все могу себе позволить.... обязательно воспользуюсь этими секретами

6 октября 2012 года
+1
спасибо большое, это самая большая похвала которую услышала


Оставить свой комментарий
B i "