Стоит вес

На яичке сижу уже 18-у день, первые две недели потеряла 6 кг. Вот уже третий день 61,2 и никуда , никаких движений в минус, сижу строго на диете, занимаюсь фитнесом, подружки говоря что если это твой вес то ты больше и не скинешь, так ли это вообще, хотелось бы скинуть побольше.
Рейтинг:  +7
Tatyana84-2Тю
4 октября 2012 года 571 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Стоит вес
На яичке сижу уже 18-у день, первые две недели потеряла 6 кг. Вот уже третий день 61,2 и никуда , никаких движений в минус, сижу строго на диете, занимаюсь фитнесом, подружки говоря что если это твой вес то ты больше и не скинешь, так ли это вообще, хотелось бы скинуть побольше. Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

4 октября 2012 года
0
Я не думаю, что есть какой-то "свой вес". Может быть просто с какого-то момента организм неохотно отдает килограммы. Но вряд ли есть свой вес и ни-ни. Посмотрите, как некоторые себя доводят до изнеможения - кожа да кости, а ведь наверняка это не их вес, но они смогли так отощать.

4 октября 2012 года
0
61 - уже неплохо И помните; тощая корова - еще не газель

4 октября 2012 года
0
Не грузись! Нет предела "совершенству". Сбросить можно всегда (доказано Бухенвальдом)!

4 октября 2012 года
0
6 кг за 2 недели оч хороший результат!поздравляю!!!! у меня всего 2 дня прошло -0,7кг)))
а вес сейчас постоит, зато объемы уйдут!!!тело привыкает к новому весу-ничего страшного)))и читала что большие отвесы на последней неделе будут!! удачи в похудении!

4 октября 2012 года
0
Я сидела на этой диете, сначала потеряла, а концу диеты на тот же уровень вернулась

5 октября 2012 года
0
Это Вам матушка сильно повезло! По всем законам биохимии и физиологии Вы должны были набрать больше чем до диеты! А у Вас чудо случилось! Всего то вернулись на прежний уровень! Поэкспериментируйте с сымыми злыми диетами, никакой жалости к себе! Вот тогда случиться то, чего Вы добиваетесь - сначала дистрофия мышечной ткани (отвес по вашему), нарушенная работа всех желез внутренней секреции (дисбаланс гормонального фона), истощение аминокислотного пулла (строительный матриал для обновления клеток), снижение основного обмена и т.п. а вот эти все причины и приведут к тому, что после окончания диеты Вы наберете ещё больше! Ну что? Будете опыты ставить или за голову возмётесь?

5 октября 2012 года
0
Спасибо девченки за поддержку, Ясечка это просто скорей всего не ваша диета . Вес мой пока стоит, но отступать не собираюсь вед до финиша осталось так мало, до желаемого результата уже не надеюсь досидеть но..... всеже лучше чем ничего. Думаю сесть на какую то другую, может кто подскажет кто какие пробовал эффективные...

5 октября 2012 года
0
Может быть,мне приходится на более жесткие садиться .Хотя после 12 дневной, зхочу недельку перерывчик сделать и попробовать 6 лепестков, мне кажется она даже полегче чем Яичная, т.к. можно самой блюда придумывать хоть и из ограниченных продуктов

6 октября 2012 года
0
Погодите вы расстраиваться.По себе и подругам доказано–в 3ю неделю вес стоит,а обьемы уходят.Вы обмеряли себя в начале?Проверьте сейчас.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная