Срыв

Первого октября был ДР у ребенка... весь день была настроена решительно, но к вечеру обмякла и... два бокала шампанского, потом салат рыбный (с майонезом) потом кусочек курицы в майонезе с каротошечкой и, на конец кусочек тортика (маленький, но...) утром даже взвешиваться побоялась. Весь день пила воду неимоверно много, наверное литра 4 выпила за день, и ела только куриное филе и немного кефира (ну и отруби, естественно)... И каково было моё удивление сегодня утром, когда навесах я увидела отвес в 500 грамм. Даже на это не надеялась, рассчитывала максимум на то что вес останется прежним... Очень рада, постараюсь больше не позволять себе слабостей.. а на семейные праздники нашла массу интересных рецептов для себя по Дюкану.

Тэги:  срыв

Рейтинг:  +18
Татьянниколавна
3 октября 2012 года 1188 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Срыв
Тэги: срыв

Первого октября был ДР у ребенка... весь день была настроена решительно, но к вечеру обмякла и... два бокала шампанского, потом салат рыбный (с майонезом) потом кусочек курицы в майонезе с каротошечкой и, на конец кусочек тортика (маленький, но...) утром даже взвешиваться побоялась... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

3 октября 2012 года
0
все мы люди,в конце концов

3 октября 2012 года
+3
Просто спокойнее надо относится. Если себе целенаправленно разрешить что-то и иметь в голове положительный настрой, то все пройдет хорошо и без последствий! Так сказать плановое отсупление, мы все-таки все живые, и порой такие отступления, как ни странно, нужны, чтобы остаться в строю!

3 октября 2012 года
0
Tata116 пишет:
и порой такие отступления, как ни странно, нужны, чтобы остаться в строю!
Вот, точно! Абсолютно согласна!

3 октября 2012 года
0
Верно!!

3 октября 2012 года
+1
Иногда загрузочные дни, такой, как у вас получился, наоборот служат толчком, после низкокалорийных и монодиет, как Дюкан. Главное не останавливаться и продолжать правильно питаться!

3 октября 2012 года
0
Всё правильно! Рано или поздно будет срыв! Диета не вечна. Или резкий срыв, или плавное расширение питания до обжорства (после голодной диеты) и наберёте ещё больше чем до диеты! Это не раз проверенно и результат гарантирован. Это и есть основной эффект диеты. Раньше это называлось эффект йо-йо. Вместо диких и противоестественных (нефизиологичных) диет должен быть нормальный режим питания (это и выбор продуктов и кратность приёма пищи и достаточность каллорий в зависимости от нагрузок и ещё куча мелочей). Тогда это станет нормой жизни, не буден ни голода, ни страха сьесть что-то ааааааааааа! "запрещённое"! Лишние киллограммы жира уйдут. Просто это будет не за 2-3 мес, а плавно 2-3 года.

3 октября 2012 года
0
Да, девочки, спасибо за поддержку, я иногда съедаю яблоко хоть и нельзя, или яблочный (апельсиновый) фрэш. С одной стороны хочется, а с другой стороны сейчас осень-самое время есть свежие витамины.. так-что можно немного себя баловать

3 октября 2012 года
0
Ничего страшного, считайте, что вы чуть ступили на консолидацию и попробовали пир Главное, не думать теперь "ну все, я сорвалась, я провалила диету, пойду жрааать", а считать это одноразовым отступлением! А если уж совсем совесть замучила - проведите несколько ЧБ дней.
Вы вообще умница, я в праздники не картошку и торт конечно, но салаты с майонезом или жирное мясо даже за срыв не считала бы

3 октября 2012 года
+1
Просто много раз садилась на разные диеты (научена горьким опытом), был и Ким Протасов и калории считала.. но там чувтво голода гораздо острее и результат гораздо медленнее появляется.. В общем всегда по прошествию некоторого времени вес возвращается.. А в этот раз хочется уже добиться поставленной цели о поддерживать себя в хорошей форме как можно дольше.. Тем более Дюкан позволяет особо не голодать

4 октября 2012 года
0
Будет время - почитайте книгу Малаховой "Будь стройной". Особенно первую часть, где подробно расписывается о причинах возникновения чувства голода и как этого избежать! Если поймете, то забросите в топку все диеты и перейдёте на нормальное питание, которое позволит Вам нормализовать вес! У Вас не будет ни срывов, ни страха что-то сьесть. Вы сыты, довольны, не хочеться перекусить и т.п. а при этом худеете. (на себе проверяю 3 недели - работает на все 100%).

4 октября 2012 года
0
Спасибо, обязательно прочту.

3 октября 2012 года
0
Спасибо за добрые слова

3 октября 2012 года
0
Не ругай себя!!! Просто продолжай от туда, где оступилась и все.

3 октября 2012 года
0
Да, ты не единственная со срывами. Наверное в этом и прелесть диеты, что после срыва продолжаешь диету и сбрасываешь вес дальше!

3 октября 2012 года
0
Действительно, разве это можно назвать срывом -то? так, отступление маленькое и все)) даже на пользу- чтоб организм не скучал сильно, тем более такой отвес ) благодарит, наверное))

3 октября 2012 года
0
Мы тут все со срывами за редким исключением. У меня было плато все лето, думаю из-за нарушений, но на сайте нашла ПРАВИЛО ЧИТТИНГА (кажется так), то есть по-просту один день ЗАЖОР, сделала - и пошел отвес, все мое плато прошло. Так что, считайте это читтингом... Но, между прочим, организм нужно обманывать, чтобы он не подумал, что война и не начал копить жир впрок. Удачи!

4 октября 2012 года
0
это точно! бывает что срыв помогает двинуть вниз вес! только если срыв однократный,а не неделю к ряду! все у вас получиться обязательно!!!

4 октября 2012 года
0
у меня тоже был срыв на Диете по Дюкану - и я в отличии от вас, скрепя зубами взвесилась - и о чудо! Вес остался прежним, то есть не было прибавок! И естественно дальше продолжила соблюдать, чтобы достичь своей цели! Так что ничего не бойтесь - ВПЕРЁД к новым достижениям!!!

4 октября 2012 года
0
Я тоже пришла к выводу, что не надо убивать себя по этому поводу. Мы ведь настраиваем себя не на недельную диету, а на долгий путь и может случаться всякое.Но со следующего дня мы идем дальше.

10 октября 2012 года
0
Считай, что это был Читтинг.....
Просто продолжай дальше двигаться к намеченной цели....


Оставить свой комментарий
B i "