За 2 дня минус 1 кг.

За первые 2 дня ушел 1 кг. При этом никакого голода . Помидоры с зерненым творогом - это ооочень вкусно. Огурцы с чесноком и активией - тоже ах. А вчера вечером ела квашеную капусту. Чай пью только зеленый и с парой кусочков адыгейского сыра. Все хочу свой сыр сварить, но до магазина за творогом никак не дойти. Сегодня детей выпишут с больничного, завтра отправлю их в сад и схожу за творогом. Яйца еще не ела, сегодня может быть сварю. Вот только яблоки ем не зеленые, а свои с яблони (они с красным бочком). И так как они не крупные, ем их не 3 штуки, а 5-6 . Сегодня уже приготовила на обед салат из капусты с морковью с солью и заливкой из воды с уксусом (маринуется сейчас под грузом) и съела помидор в прикуску с зерненым творогом. А, еще в первый день делала протасовское мороженое - порезанные яблоки залиты ряженкой и заморожены (тоже вкусно )
Рейтинг:  +5
mara575
3 октября 2012 года 1 437 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru За 2 дня минус 1 кг.
За первые 2 дня ушел 1 кг. При этом никакого голода . Помидоры с зерненым творогом - это ооочень вкусно. Огурцы с чесноком и активией - тоже ах. А вчера вечером ела квашеную капусту. Чай пью только зеленый и с парой кусочков адыгейского сыра. Все хочу свой сыр сварить, но до магазина за творогом никак не дойти. Сегодня детей выпишут с больничного, завтра отправлю их в сад и схожу за творогом... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

3 октября 2012 года
0
Суперменю! Я на таком же и яблочки свои штук 5-6-7 А сыр я варю, вкусно. и ещё открыла для себя продукты Валио низкожирные, вкуснее всех остальных, особенно творожный сыр...Сейчас мясо началось, воспринимаю тяжеловато, и вес меньше уходит

4 октября 2012 года
0
Я тоже вчера свой сыр сварила: полпорции с чесноком для салатов и полпорции чистого к чаю. Вкуснооо Сегодня уже съела порцию помидоров с чесночным своим сыром и залитых самодельным йогуртом (покупная активия вкуснее, но свой дешевле )

4 октября 2012 года
0
Круто! А по какому рецепту ты сыр варишь?

4 октября 2012 года
+1
1 кг обезжиренного творога положить в кастрюлю, добавить 0,25 л горячего молока (2,5%) и варить 10 мин. Массу откинуть на сито и дать стечь, переложить массу в миску, добавить 1 яйцо, 1 ч.ложку соли, 0,5 ч.ложки соды и 1 ст. ложку сливочного масла (можно меньше) - хорошо перемешать. Варить 10 мин, постоянно помешивая, пока масса не станет тянуться. Выложить в смазанную маслом форму, придавить. Я делю массу на 2 части, в одну добавляю чеснок и использую для салатов, а другую ем с чаем.

4 октября 2012 года
0
У меня такой же рецепт, спасибо!

25 октября 2012 года
0
классный рецепт.тащу в копилку


Оставить свой комментарий
B i "