Девочки, вопрос о грибах.

Всем привет!
Купила отличный вешенки и решила приготовить их в крахмальный день, и тут я задумалась... А грибы в крахмальный можно? Они по содержанию белка превышают некоторые сорта мяса. Но это все таки растительный белок... Где-то прочла что они относятся к нейтральной группе и совмещаются и углеводными продуктами и с крахмальными. В общем вопрос ребром, хочу завтра в крахмальный день картошечки с грибочками приготовить, вот и задумалась, можно или нельзя?
Рейтинг:  +5
nataly007
2 октября 2012 года 3 216 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки, вопрос о грибах.
Всем привет!
Купила отличный вешенки и решила приготовить их в крахмальный день, и тут я задумалась... А грибы в крахмальный можно? Они по содержанию белка превышают некоторые сорта мяса. Но это все таки растительный белок... Где-то прочла что они относятся к нейтральной группе и совмещаются и углеводными продуктами и с крахмальными... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

2 октября 2012 года
0
Незнаю как там вопрос ребром,но я бы тоже от вешенок неотказалась.

2 октября 2012 года
+5
Отвечаю и тут (уже третий пост за сегодня о грибах ): по книге о 90-дневке грибы относятся к овощам и их можно есть в белковый, крахмальный и углеводный дни, как остальные овощи. Очень вкусно:
Белковый день: любое мясо (или рыба) с грибной начинкой, либо запеченное с грибами, мы в офисе в белковый день как-то ели бутеры с грибной икрой и сыром, можно омлет с грибами и т.д..
Крахмальный день: грибной супчик с картофелем, плов с грибами, лобио с грибами, картофель можно половинками нарезать, выскоблить немного картофеля в центре и с грибной начинкой запечь картофель, борщ с грибами и т.д.
Углеводный - макарошки с грибами (по принципу макаронов по-флоткси, только вместо мясного фарша - грибной, очень вкусно), грибная пицца (без сыра), можно в лаваш грибную икру с овощами завернуть, будет такая грибная шаурма своеобразная, можно помидоры нафаршировать грибным фаршем и запечь.

2 октября 2012 года
+2
Сколько классных идей!!!!!!!!!!!

2 октября 2012 года
+1
я ещё крестиком вышиваю

2 октября 2012 года
0
о чудо чудное грибы!))))) какое счастье что у меня их пол холодильника наварено!)))

3 октября 2012 года
0
тоже вышиваю,это очень затягивает (правда и зрение конечно садиться)

3 октября 2012 года
0
Поддерживаю

2 октября 2012 года
+1
С такой вкусной диеткой как бы не набрать еще

3 октября 2012 года
+1
Спасибо! какие замечательные советы и рецепты Вы дали!!!!!!!

3 октября 2012 года
0

2 октября 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "