Модная женская обувь – искусство носить каблуки

Модная женская обувь – искусство носить каблуки Каждая женщина особенна, каждая требует внимания и признания, каждая хочет быть оригинальной. Модная женская обувь – всегда приятная и необходимая обновка. Однако всегда следует выбирать качественную обувь, такую, которая сделает ваш стиль непревзойденным.

Какие бы модные сапоги Вы не выбрали, главное, чтобы в будущем они оправдали все ваши ожидания. Подбирая свою пару роскошной обуви, необходимо учитывать сезон и обращать внимание на удобство и качество выбранной модели.

Модная женская обувь на каблуке

Существует стереотип, что удобная обувь может быть только на низкой подошве, без каблуков и прочих «фишек». Мы готовы развеять этот миф. Да, правильно подобранная пара туфель на каблуке тоже может быть комфортной, легкой и почти не тяготить ваши ножки. Дело в том, что все зависит от колодки, которая должна максимально учитывать строение вашей ступни.

Обувь на каблуках – это всегда модная женская обувь. Это ансамбль сексуальности, красоты и элегантности. Да, мода всегда меняется, а за ней и представление о стиле и красоте. Но мода на каблуки не умирает никогда!

Обычную для нас роль каблук обрел в 1950 году. Еще в начале XX века итальянский модельер Сальваторе Феррагамо придумал легендарную «шпильку». Да, мужчина изобрел для женщины каблук как способ выглядеть еще стройнее, изящнее. И по сей день, самые талантиливые и признанные в мире высокой моды творцы женской обуви – именно мужчины. Кому как не им знать, как должна выглядеть роскошная женщина.

Каждая девушка с самой ранней молодости открывает для себя истину, что на высоком каблуке ее ноги выглядят женственнее. Девушка на каблуках всегда становится выше, фигурнее, стройнее и сексуальнее. Кроме того, от высоких каблуков женщина получает не только эстетическую но и физиологическую пользу. Интересные исследования были опубликованы гинекологом Марией Черруто. Согласно их результатам ношение обуви на каблуке более 7 см активизирует работу мышц малого таза, что благоприятно сказывается на женском здоровье и повышает ее сексуальность.

Другая сторона высоких каблуков.

При ходьбе на высоких каблуках нарушается кровообращения в ногах, что может приводить к отекам и варикозному расширению вен. Кроме того, довольно большую нагрузку получают мышцы спины, находясь в постоянном напряжении для удержания равновесия.
Для того, что бы избежать опасности связанной с высокими каблуками необходимо следовать нескольким простым правилам:

•Отдавать предпочтение устойчивым каблукам высотой 4-5см
•Менять обувь 2-3 раза в день
•Выбирать только удобную обувь вашего размера
Рейтинг:  +9
Оксанака
2 октября 2012 года 389 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Модная женская обувь – искусство носить каблуки
Тэги: мода, обувь

  Каждая женщина особенна, каждая требует внимания и признания, каждая хочет быть оригинальной. Модная женская обувь – всегда приятная и необходимая обновка. Однако всегда следует выбирать качественную обувь, такую, которая сделает ваш стиль непревзойденным.
Какие бы модные сапоги Вы не выбрали, главное, чтобы в будущем они оправдали все ваши ожидания... Читать полностью
 


Дневник группы "Культур-Мультур путешествие":



Комментарии:

2 октября 2012 года
0
Это точно, обувь на высоком каблуке может быть очень удобной
А еще я заметила, что когда ношу долго обувь на высоком каблуке, а потом встаю на плоскую подошву, начинают заметно работать икры. Когда наоборот - ягодицы.

2 октября 2012 года
0
Смотреть на женщину, ковыляющую на высоченных каплуках и смешно и грустно,а ведь и сама так ходила

2 октября 2012 года
0
Просто не все умеют ходить на высоком каблуке, особенно если колодка неудобная


Оставить свой комментарий
B i "