Просто интересно

Девушки, может у кого-то тоже так было, как сейчас у меня, я значит сбросила вес, по себе чувствую вернее по объемам, но вес как был так и остался, как бы правильней написать, сравниваю с собой коллегу которая пухлее меня, и она говорит, что весит так же как и я, и моя подружка тоже выглядит пышечкой а весит меньше, как такое может быть, у кого тоже такое было, я не пойму почему так происходит, притом мой вес порой колеблеться от 58 до порой 62 кг, ума не приложу почему так.

Тэги:  вес

Рейтинг:  +3
GREYSI 1
2 октября 2012 года 262 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Просто интересно
Тэги: вес

Девушки, может у кого-то тоже так было, как сейчас у меня, я значит сбросила вес, по себе чувствую вернее по объемам, но вес как был так и остался, как бы правильней написать, сравниваю с собой коллегу которая пухлее меня, и она говорит, что весит так же как и я, и моя подружка тоже выглядит пышечкой а весит меньше, как такое может быть, у кого тоже такое было, я не пойму почему так происходит... Читать полностью
 


Дневник GREYSI 1:



Комментарии:

2 октября 2012 года
+1
GREYSI 1 пишет:
подружка тоже выглядит пышечкой а весит меньше
Потому что жир весит легче мышц, но он гораздо объемнее. Килограмм ваты будет выглядеть больше килограмма камней, верно?
GREYSI 1 пишет:
вес порой колеблеться от 58 до порой 62 кг
Ну, знаете ли, различные физиологические процессы... %) А может, тело просто привыкает к новому весу.

2 октября 2012 года
0
конечно же так, я вот тоже насчет того что жир легче подумывала, спасибочки.


Оставить свой комментарий
B i "