Покупочка

Покупочка Девочки, не так давно, а вернее совсем недавно мне пришел мой заказик, который я делала через с.п. решила, начитавшись отзывов в интернете заказать себе массажер для тела Relax&Tone оригинал, в общем, что я могу сказать, мне очень понравилось что он довольно таки мощный, массажирует очень хорошо, даже на очень низких скоростях, но применяю его с большой осторожностью и по массажным линиям, на животе очень прикольно вибрирует мне нравится. И все же хочу у вас поинтересоваться, может кто тоже пользовался, кому тоже понравилось поделитесь со мной вашими мнениями стоит ли его использовать в антицелюлитных целях. добавляю немножко фото, пардон за качество не фотограф увы.
это комплект насадок




а это вид спереди и сбоку


Рейтинг:  +6
GREYSI 1
23 сентября 2012 года 154 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Покупочка
  Девочки, не так давно, а вернее совсем недавно мне пришел мой заказик, который я делала через с.п... Читать полностью
 


Дневник GREYSI 1:



Комментарии:

23 сентября 2012 года
+1
я такой массажёр выиграла на сайте, вот здесь я говорила https://www.diets.ru/post/592553/ насчёт целлюлита не знаю, но то что пузик и бёдра массирует круто, это точно, мужу спину после работы массирую очень ему нравится, но самое крутое это шлифовка пяточек, это вообще вне конкуренции!!!

23 сентября 2012 года
+1
спасибочки, у меня подружка просто брала себе именно как противоцелюлитное средство и сказала, что ей очень хорошо помогло, у меня особого целлюлита нету но от того, что есть хотелось бы избавиться.

23 сентября 2012 года
0
я думаю конечно поможет, только мне говорили что надо обязательно по маслу или по крему какому нибудь делать, а то шарики быстро сотрутся.

23 сентября 2012 года
0
ага, я делаю массаж с маслом джонсонс бэби, прикольненько получаеться, масло долго не впитывается и его хватает на минут 10-ть массажа это точно.

28 сентября 2012 года
0
а у меня тоже такая штука имеется, валяется в кладовке почему-то...надо использовать по назначению, я как-то про него забыла

28 сентября 2012 года
0
попробуйте, может вам тоже понравиться.


Оставить свой комментарий
B i "