Конец света.

Конец света. Мне часто снятся сны. И поэтому, так же часто я хожу в невыспавшемся состоянии. Иногда сон настолько реален, что я просыпаюсь с замиранием сердца среди ночи. Бывает, я не успеваю его досмотреть и целое утро сама допридумываю сюжет. И чувство такое волнующее.

Самый популярный сценарий-это конец света. И хоть бы разные варианты снились, ан нет. В 90 % случаев - это падение Луны на Землю. Вариации только на тему: как быстро она падает, в какое время года, к кому бегу прощаться, чтоб вместе помереть, какой кратер вижу первым при приближении и тп.

Но, сегодня, почему-то, содержание изменилось. Нет, смысл тот же - конец всему живому. Сижу я, значит, в лаборатории и узнаю страшную вещь-оказывается, дни существования нашей планеты давно известны. И, как несложно догадаться, осталось нам всего ничего - пару дней. Из всего населения Земли нужно было выбрать только двух людей - мальчика и девочку, для отправки их в капсуле на какую-то другую, пригодную для жизни планету (Оказывается, такая давно обнаружена). Капсула маленькая, выдержит только одного взрослого, либо двух детей. Ну, как бы, для продолжения вида, решили отправить двух особей противоположного пола. Я, почему-то, в качестве претендента девочки предложила дочку нашего инспектора по кадрам с работы. Не помню, утвердили или нет. Но приглашение на проводы дали. Сказали, оповестят, как подходить.

Недолго думая, я отправилась искать кого-то очень знакомого, чтоб рассказать ему об этом и обнять, чтоли. Причем, парень мой почему-то вообще мне не приснился. Ну да ладно, может у него были дела и по-интереснее. Смутно помню, что за время путешествия ко мне привязалась парочка знакомых, то ли за компаню, то ли у них свои цели были. Я нашла своего знакомого. Почему-то запомнилось, что он был в очках, с черной оправой и прозрачными стеклами. И работал в какой-то будке по ремонту часов /роботов/ устройств (нужное подчеркнуть). Мы обнялись. Он не удивился как-то концу света. Прилетает робот-почтальон (типа маленького вертолетика) и просит пройти меня провожать детей на другую планету. Я помню, что рву цветы, даю знакомому. И мы идем.

Зазвенел будильник, пора на работу вставать. Рядом сопит Колян. Сползаю с кровати, иду в душ. И целый день, какое-то чрезмерно нежное чувство к человеку, которого ниразу не видела, но которого захотелось напоследок обнять.

Рейтинг:  +7
Троля
1 октября 2012 года 275 25
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конец света.
  Мне часто снятся сны. И поэтому, так же часто я хожу в невыспавшемся состоянии. Иногда сон настолько реален, что я просыпаюсь с замиранием сердца среди ночи. Бывает, я не успеваю его досмотреть и целое утро сама допридумываю сюжет. И чувство такое волнующее.
Самый популярный сценарий-это конец света. И хоть бы разные варианты снились, ан нет. В 90 % случаев - это падение Луны на Землю... Читать полностью
 


Дневник Троля:



Комментарии:

1 октября 2012 года
+1
и мне конец света очень часто снится

1 октября 2012 года
0
Может, нечто извне нас подготавливает к этому самому?)

1 октября 2012 года
0
Цитирую: Мне часто снятся сны. И поэтому, так
же часто я хожу в невыспавшемся
состоянии. Иногда сон настолько
реален, что я просыпаюсь с
замиранием сердца среди ночи.
Бывает, я не успеваю его досмотреть и
целое утро сама допридумываю сюжет.
И чувство такое волнующее.
Это 100% У меня все также

А все остальное,конец света...ну если он будет то...жалко,выпускного не будет (

1 октября 2012 года
0
Хорошенькая Девочка пишет:
жалко,выпускного не будет (

а я так и не успею одеть маленькое черное платье

1 октября 2012 года
0
Ну, точные даты мне не снились )

1 октября 2012 года
0
Троля пишет:
Самый популярный сценарий-это конец света.
а у меня беременность и роды.Постоянно снится,что я узнаю о беременности,или хожу уже с большим животом,или рожаю.И всегда знаю,что будет или родила девочку.Два мальчика у меня уже есть.
Буквально сегодня во сне я родила дочку

1 октября 2012 года
0
Подсознательное желание девочку родить еще, может? Мне вообще уже раза 3 снилось, что я захожу в свой старый школьный класс алгебры и оказывается, что все эти годы они учили математику. А я ничего не знаю и сейчас будут к доске вызывать. Стрёмный сон какой-то)

1 октября 2012 года
+1
Троля пишет:
Подсознательное желание девочку родить еще
я думала о таком варианте.Скорее всего,подсознание играет со мной такую вот игру в рождение дочки.Но оно подумало бы,на что мы будем её содержать,да ещё и двух сыновей.

1 октября 2012 года
0
Год назад мне приснился сон о конце света и дата была 21.10.2012 года, как будто Земля взорвалась, а я улетаю с нее на корабле пришельцев, со своими детьми и все, больше никого и так плачу горько, а взрыв в иллюминатор вижу, такое фейерическое зрелище!!!До сих пор мурашки пробегают, когда вспоминаю...а ведь 21.10. не за горами...

2 октября 2012 года
0
Вам еще повезло, Вы остались живы, Ваши дети, видела сам конец и с пришельцами познакомились

1 октября 2012 года
+1
я живу настоящим.а там что будет то будет.а сегодня солнечный осенний день.земля покрыта желто-красным ковром.и по осеннему тепло.просто прекрасно

1 октября 2012 года
+2
ну и сны!
меня такие сложные сны изматывают, я с утра просыпаюсь, как выжатый лимон
хорошо, что такие сны мне редко снятся

2 октября 2012 года
0
Вам везёт Мне сегодня опять приснился. Про старый собор, священника-призрака и прозрачный стеклянный чайничек, который сам заваривался )) Его я успела досмотреть.

2 октября 2012 года
0
Троля пишет:
священника-призрака
Ужастики какие-то

1 октября 2012 года
0
А мне постоянно снится, что самолет падает Уже раз 20 снился такой сон

2 октября 2012 года
+1
А Вы летали когда-нибудь?

2 октября 2012 года
0
Да, раньше частенько..Мне снится, что он падает около меня,а не что я в нем сижу

2 октября 2012 года
0
Это что-то новое. Хорошо, что не на Вас ) Меня если во сне что-то убивает-срабатывает защитный механизм и приходит резкое осознание, что я сплю и все это неправда, на какое то время. Меняется сам сценарий, чтоб меня не убило. Например, крылья вырастают, если падаю.

2 октября 2012 года
0
Троля пишет:
что не на Вас
Можно на ты)))
Троля пишет:
Например, крылья вырастают, если падаю.
Чудеса)

2 октября 2012 года
0
Варвара краса пишет:
Можно на ты)))
Хорошо)

1 октября 2012 года
0
Тебе нужен конец света.

2 октября 2012 года
0
Может и нужен.

2 октября 2012 года
0
Факт. Я ж тебя довольно хорошо знаю)
Я имею ввиду, что тебе нужен твой собственный маленький апокалипсис, чтоб потом на месте руины отстроить что-то... А вот что это уже только ты знаешь.

2 октября 2012 года
0
Ты пугающе много знаешь обо мне.

2 октября 2012 года
0
Не пугающе.


Оставить свой комментарий
B i "