День шестой - фруктовый!

Куда-то Ольга пропала, посему темку пропишу. За вчерашний творожный - отвес 500гр, очень неплохо, довольна собой. Но чувствую, что калорийность низковата. Руки мерзнут, сегодня слегка нехорошо было (но это еще от недосыпа могло быть). Очень надеюсь, что завтра тоже хороший отвес будет! Я так много фруктов с голодухи в себя запихнула Но хорошо хоть, после 19 часов - ни-ни. Девушки-красавицы, кто с нами эту недельку, как у вас отвесы на творожном? Как самочувствие?
Рейтинг:  +2
Mashulya77
29 сентября 2012 года 219 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День шестой - фруктовый!
Куда-то Ольга пропала, посему темку пропишу. За вчерашний творожный - отвес 500гр, очень неплохо, довольна собой. Но чувствую, что калорийность низковата. Руки мерзнут, сегодня слегка нехорошо было (но это еще от недосыпа могло быть). Очень надеюсь, что завтра тоже хороший отвес будет! Я так много фруктов с голодухи в себя запихнула Но хорошо хоть, после 19 часов - ни-ни... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

30 сентября 2012 года
0
Завтра напишу,после взвешивания

30 сентября 2012 года
0
Я все испортила свадьбой!!! Но думаю с понедельника опять начать.А куда деваться?Быть стройной так приятно!!!

30 сентября 2012 года
0
У меня сегодня творог (это второй круг). За эти дни, по сравнению с первым кругом, маловато - 1.5 кг. Сегодня совсем мало съела и выпила(некогда было). Завтра посмотрим. Всем удачи!

1 октября 2012 года
+1
Я обезжиреный творог с трудом запихиваю в себя.Почему-то однопроцентный не смогла купить.За день съела всего одну пачку(200г)Больше не смогла.Ушёл килограмм

1 октября 2012 года
0
Поздравляю!!!!! Молодечик твой организм.А мой мертвой хваткой держит свое богатство. За творожный день не отдал ни грамма, зато прибавил -100 гр.Зачем ему столько?

1 октября 2012 года
0
(200г)Больше не смогла.Ушёл килограммА что то пила?

1 октября 2012 года
0
Я таких точностей не вижу так-как весы у меня механические .Но за прошлые сутки не стало ровно килограмма.За все 6 лепестков ушло 6 кг.Правда перед началом один день сидела на кефире обезжиренном

1 октября 2012 года
0
Здорово! Я за первый круг отдала 4 кг. Видно не дала организму немного отдыха, вот и вредничает. Ладно, пусть будет как он хочет, договоримся с ним потом.

2 октября 2012 года
0
Чай без сахара один раз,воды немного,а в основном ромашку(ее мне приятнее пить чем чай без сахара)

2 октября 2012 года
0
У меня сегодня творожный день. Не знаю как продержусь,не очень люблю творог,но надо! В общем диета приемлемая- чувствую себя сытой. За первый день отвес был 1 кг, 2 и 3 дни привес, отвес, а за 4 дня отвес 2 кг.Хочу дойти до победного! Ох, держись моя сила воли! Девочки, вместе - веселее! Много раз начинала сидеть на диете, но универсальный рецепт-" пластырь на рот" - т.е. голодный, долго не выдерживала, а потом еще больше привешивала. Да еще проблема с гормонами присутствует.

2 октября 2012 года
0
Держись!!!!!!!!! У меня во второй круг так же были привесы.Все получится.У меня удалена половинка щитовитки, ничего я уже про это и забыла.

2 октября 2012 года
0
Вчера был последний лепесток - 500 гр. Неплохо, но за второй круг маловатенько получилось. 2кг.. Теперь надо сделать хоть недельку перерывчик

2 октября 2012 года
0
За недельку перерыва не вернется вес? Я думаю что мне не стоит делать перерыв - сразу на второй круг

2 октября 2012 года
0
Так вот я после первого сделала перерыв всего 3 дня. Девочки на форуме говорили, что этого мало. Вот я и повисла на плато...Смотри, тут у каждого свой организм. Может тебе и можно сразу. Некоторые и на третий сразу идут....Я через неделю, понаблюдаю за своим весом. Тебе успехов!!

3 октября 2012 года
0
Вау,как же поступить?Думала через недельку опять повторить.Сегодня был первый бездиетный день.Позавтракала хлопьями с молоком,а в обед вышла на кухню воды попить,а очнулась уже со зразой за щекой Все думаю,с завтрашнего дня значит опять начну,если не умею себя вести нормально.Только вчера ведь на фруктиках была.А тут оказывается желателен перерыв, и второй круг не так радует!?!Ну,мне не много надо,еще хотябы килограмма три скинуть.Боюсь что наберу я опять за эту недельку.Что скажете?Быстро вообще вес возвращается после лепесточков-то?

3 октября 2012 года
0
Я сегодня тоже первый день бездиетный. Благо, была целый день занята, поела совсем мало. Девочки кто и сразу идет, я же поначиталась,сделала 2 дня перерыва, но кг нацепляла за эти два дня.Двинула тогда тоже на второй круг.Сбросила 2 кг - это тоже результат. , поэтому у меня за два круга всего получилось где-то 4,5 кг. Смотри по настроению..да и желанию.

5 октября 2012 года
0
Спасибочки!


Оставить свой комментарий
B i "