Рецепты КД

Говядина с сыром в сметане

На 4 порции: 800 г говяжьей вырезки, 100 г сыра, 100 г сметаны, специи, соль.
Мясо порезать порционными кусочками, отбить, обжарить на раскаленной сковороде. Сыр натереть на крупной терке, добавить сметану. Обжаренные кусочки залить сметаной с сыром, немного потушить. Очень вкусно и быстро!
В одной порции - 1,1 у. е.

Свинина в винно-сливочном соусе

На 1 порцию: 1 свиная отбивная, 1 зубчик рубленого чеснока, 1 столовая ложка сметаны, 1/2 стакана белого сухого вина, 1 столовая ложка тертого сыра, соль, перец.
Свинину отбить, посолить, слегка обжарить с двух сторон на растительном масле. Добавить вино, тушить под крышкой до готовности. Затем на мясо высыпать чеснок, сыр, полить сметаной. Накрыть крышкой минут на 5, до расплавки сыра. Остатки вина перемешиваются со сметанно-сырным соусом. Очень вкусно.
В одной порции - 5,2 у. е.

Телятина на грибах

На 4 порции: 1 кг телятины, 500 г грибов, 300 г сливок, 1 луковица, 100 г сыра, соль по вкусу.
Телятину промыть, нарезать порционными кусками, замочить в сливках на 1-2 часа. Грибы перебрать, промыть, нарезать крупными кусками. Мелкие грибы можно не нарезать, используя их целиком. Репчатый лук очистить и мелко нарезать. Сыр натереть на мелкой терке. Нa противень уложить слой подготовленных грибов, затем слой репчатого лука посолить и посыпать тертым сыром, уложить вымоченные в сливках куски телятины и поместить в духовку, разогретую до 200 С. После появления румяной корочки полить мясо сливками, снизить температуру духовки до 180 С и запекать еще 40-50 минут.
В одной порции - 5,4 у. е.

Яичный гамбургер

2 яйца, 200 г ветчины или колбасы, 100 г маринованной моркови, зелень, соль, майонез.
Взбить 2 яйца, вылить в сковороду и обжарить на растительном масле с двух сторон. На середину полученного яичного блинчика положить обжаренную соломкой ветчину или колбасу (можно не жарить), маринованную морковь, зелень и майонез.
В одной порции - 3,4 у. е.

Рулет мясной

На 4 порции: 700 г говяжьей вырезки, 5 сваренных вкрутую яйца, 200 г сыра, натертого на терке, 100 г измельченного лука, немного молока.
Мясо нарезать большими пластами и выложить квадратом, в местах соединения накладывать друг на друга. Приготовить фарш из яиц, сыра, обжаренного лука, обрезков мяса. Все хорошо перемешать, добавить соль, перец и немного молока. Полученную смесь выложить на пласт мяса, скрутить в рулет, обвязать ниткой, положить на противень и выпекать до готовности. В процессе жарки 1-2 раза смазать рулет сметаной.
В одной порции - 4 у. е.

Телятина с грибами в горшочке


На 4 порции: 200 г телятины, 200 г свежих грибов, 1 луковица, 50 г сливочного масла, 50 г сметаны, соль по вкусу.
Свежие грибы нарезать кусочками, лук очистить и нашинковать. Спассеровать измельченные грибы и репчатый лук на сливочном масле. Телятину нарезать кусочками, уложить в горшочки, положить туда же пассерованные грибы и лук, залить все кипящей водой, посолить и поставить в духовку, накрыв крышкой, на 30 минут. Затем добавить в каждый горшочек по столовой ложке сметаны и тушить еще минут десять при той же температуре.
В одной порции - 3,1 у. е.

Мясной рулет с сыром в фольге

На 4 порции: 0,5 кг говяжьего фарша, 2 сваренных вкрутую яйца, 2 луковицы, 3 столовые ложки майонеза, 100 г тертого твердого сыра, черный молотый перец, соль.
Фарш выложить на фольгу пластом толщиной 1,5-2см. Сверху посыпать тертым яйцом и мелко нашинкованным луком, посолить и поперчить. Фольгу свернуть, придав фаршу форму рулета. Запекать в духовке при средней температуре 30 минут, после чего фольгу раскрыть, верх рулета смазать майонезом и посыпать тертым сыром. Запекать до готовности еще 20-25 минут.
В одной порции - 5,4 у. е.
Рейтинг:  +10
Katis
25 сентября 2012 года 19 648 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Рецепты КД
Говядина с сыром в сметане
На 4 порции: 800 г говяжьей вырезки, 100 г сыра, 100 г сметаны, специи, соль.
Мясо порезать порционными кусочками, отбить, обжарить на раскаленной сковороде. Сыр натереть на крупной терке, добавить сметану. Обжаренные кусочки залить сметаной с сыром, немного потушить. Очень вкусно и быстро!
В одной порции - 1,1 у. е.
Свинина в винно-сливочном соусе... Читать полностью
 


Дневник группы "Кремлевская диета":



Комментарии:

27 сентября 2012 года
+3

17 октября 2012 года
+1

23 декабря 2012 года
+1

2 февраля 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная